Лада

Почему нельзя жениться на цыганках, а замуж можно выходить за цыгана?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жениться или выйти замуж можно на любой нации, любой млододой человек должен получить благословие от своих родителей это важно! Нельзя потому что этот народ чтит свои обычаи и корни предков поэтому сонраняется нация, язык, культура и быт традиции народа этого!

Лада

Культура, это правильно подмечено, особенно у людей, у которых цель в жизни обмануть, полагаю у них тоже есть исключения, но я не о меньшинстве сейчас говорю, и все остальные традиции уже не в счет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Цель любого народа сохранить лицо нации язык и традиции!!!

Лада

Цель любого человека, научиться любить людей, а все остальное придумали те кому это выгодно, зачем лицо нации если нет главного и кому оно нужно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Традиции есть традиции, выхить люьрй ценой надо

Лада

Повторяю традиции уместны только в том случае, если они ведут к любви и милосердию, остальное гнусная ложь.

Александр Никифоров

Можно всё. Но, нужно знать, что жизнь с цыганками - сложная и трудная! Все цыганки гадают. А, гадание - это большой грех! Вот и приходится жить с грешным человеком, но избавиться от грехов - очень трудно, но возможно!

Марк

Цыгане за инородца своих девушек не выдают, чтобы не портить породу, а если и выдают, то только порченных, гулящих, семью с такой не создать. А за цыгана выходить можно, но не советую, т.к. Вы будете у него рабыней

Григорий

Ну не знаю!)))...По молодости,одна цыганка,бегала за мной прям по пятам!;)....мог бы и жениться и никто ь не был против!;)....дружил!....но дальше,не сложилось как то!)...да и некогда мне было!))))

Юрий Малиновский

Ерунда какая...Правда знакомый цыган так мне и сказал....Моются мол редко,а юбок три штуки....

Топчубаев Доолат

цыгане выыходят за муж и женятся только наи свою нацию

Том

Цыган отвечает за все свое, цыганки - ни за что

Юра Старцун

цыгане своих женщин не отпускают...наверное

Алексей Balu

Не знаю, мой отец цыганом был мама русская.

Лада

Да слышала, что за мужчин можно, а наоборот нет.

Алексей Balu

Ерунда, времена меняются, обычаи ещё быстрей.

Лада

Обычаи может и меняются, а советы от Бога как были на все времена так и остались по сей день.

Игорь Росляков

У меня знакомая.Мама цыганка,папа русский.

Лада

Надеюсь у них все хорошо?

Игорь Росляков

Да нормально.

Игорь Фолимонов

Там колдуний много.Да и вороватый народец

Олег

Это закрытая нация. Только друг на друге

Андрей R@

От этой нации нужно держаться подальше.

Бесик

Давно Вам не случалось так стесняться..

Лада

Меня на слабо не купишь.

Бесик

Хотелось кончить на мажорной ноте.

Рафкат Абдулин

нельзя посадят.выдают девочек 12=14 лет

Игнатенко Игнатенко

даже не знаю, я их обхожу за километр

Дмитрий Мошев

Можно всё если захотеть.так бывает

Лада

Ох приведите пример или покажите хоть одну такую счастливую парочку, тогда поверю.

Дмитрий Мошев

Не знаю я☺️ но говорят что щас все можно

Лада

Возможно и есть исключения, но большинство?

Валерий Львутин

Цыганки с детства уже просватаны.

В М

Выйдите и узнаете Кузькину мать.

Moiha Guberman

Бред.Но зачем это делать?