Ай
Айя

Кто придумал, что нужно принадлежать и любить только одного человека противоположного пола??? Ведь Бог любит всех, а людям дозволено только олнолюбие!!! Не нравится мне это!!! Если человек любит двух трех, то это уже бл@дство)) А если сердце большое, и хочется как Вай Фай раздать любовь одиноким сердечкам, люди осуждают ᥬ☹️᭄ ᥬ☹️

Ответы
Михаил Гехт

"Что добродетель, если на земле
Проступок не бесчестье – но позор?
Поверь, невинных женщин вовсе нет,
Лишь по желанью случай и предмет
Не вечно тут. Любить не ставит в грех
Та одного, та многих – эта всех!" М.Ю.Лермонтов

Z*
Z *Ирина*

Ну почему же? Есть же так называемые свободные отношения. Ну, или шлюхи. Им тоже нужна любовь. 🤣

Ал
Александр

вот тут-то и закавыка, нельзя путать любовь с блядством

Не
Нелли

Можно виртуально любить и дарить тепло.

Ай
Айя

Не возражаю, но потереться тоже хочется 🐭

Не
Нелли

Или обнять хотя бы 🤗

Ай
Айя

Обняли уже❤

Не
Нелли

Хорошо .🤝🧁

Ай
Айя

🍍

Робот Вертер

Любить и ебаться - это ведь разные вещи

Ай
Айя

Можно ебать и по любви 😂

Робот Вертер

Можно. Но можно и без, что бывает часто 😜

Дедушка Старенький

Не все осуждают. Некоторые пользуются.

Alex Sher

А ты девочка?

Ай
Айя

Женщина ещё и замужняя 17 лет и этот муж седьмой ИИ всех искренне любила и люблю

Alex Sher

Женщина Вай Фай! Приходи скорее и мне счастья дай, без тебя темнее, ночью не заснуть, хочется еды, И еще ****ть

Ай
Айя

Иду

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ай
Айя

😂😂😂Но ведь и женщины могут всех любить и спать по любви