Обожаю задачки Григория Остера! Вот одна из них: Мама завела себе несколько кактусов. Когда трёхлетняя Маша папиной бритвой старательно побрила половину маминых кактусов, у мамы осталось ещё 12 колючих кактусов. Сколько небритых кактусов завела себе мама? Это вместо минутки юмора. Предлагаю делиться своими любимыми задачками Остера в ответах!
Foxy Beige
Ответы
🧚
🧚♀️Ева
Я его стихи люблю! Сейчас вспомню одно.... «Если мама в магазине вам купила только мячик, и не хочет остальное, все, что видит покупать! Встаньте прямо, ноги вместе, открывайте рот пошире и кричите букву ааааааа»)))))
Foxy Beige
Это называется: вредные советы. ))
🧚
🧚♀️Ева
Ага
Виктор Алексеенков
ЧТО ТО Я ЮМОРА НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ.....ЭТОГО....
Анатолий Балаба
Так же 12 кактусов, а всего их 24
Виктор Г
ответ григорию остеру 28 лет
Nikola Mahkov
-так завели лохматых!--
Foxy Beige
А каких надо?)
Nikola Mahkov
-не к нам!--
Ма
Марс