Св
Светлана

Самое страшное - это жить со страшным и не приятным мужчиной, это как ходить по лезвию бритвы или над пропастью, попробуй ему изменить или сказать, что не любишь его, чтобы он ушел, он может убить или покалечить, ведь ему больше не найти никого?

Ответы
Бока. Headhunter

Дама не могла уйти от наркомана, не давал ей. Тогда она убежала в чём была, оставив все вещи. Нормально живет теперь

Пётр Хамов

🤣 Наивная,современный мужчина который чуть красивее гориллы уже красавчик😉

Ванюшин Вениамин

А что так ? И почему же живешь ,все это зная ? Остроты захотелось ?

Св
Светлана

Я раньше это не знала, все приходит со временем, с опытом.

Ванюшин Вениамин

Все мы задним умом крепки . А прожитое уже не аоротишь

Alex Alex

"С первого взгляда он не красив, со второго безобразен"

Ев
Ева

срань Господня, какие страсти 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Случайный Прохожий

а куда-нибудь пытались обращаться?

Св
Светлана

Да, в полицию. И не один раз. Подонки боятся полиции.

Бока. Headhunter

Но полиция ни хуя не делает, обычный расклад

Ира Бутенко

зачем вообще жить с абьюзом

Св
Светлана

От страха и живут, иначе он вообще убьет, если сказать ему , что уходи и нам лучше расстаться.

Ира Бутенко

так никакой же гарантии, что потом не убьет! Жить так нельзя!!! Но страх-это частая причина : убьет, негде жить, нет денег....

Котэда

думала же когда выбирала

Св
Светлана

Если бы был хоть какой выбор......

Ar
Arkadij

А что, любовь была?

Св
Светлана

Не было. Только похоть.

Ar
Arkadij

Неужто Вам так шибко хотелось?!

Светлана Ли

Свят, свят, свят....

Не
Нелли

Это был её выбор.

Св
Светлана

Женщинам свойственно ошибаться.

Не
Нелли

Да , я вот тоже ошиблась и виню в этом только себя .

Св
Светлана

Это хорошо, значит можно исправиться и человек на пути исправления.

Не
Нелли

Если он хоть и пьет , но человек хороший , добрый и не жадный. И всегда помогает во всем.

Св
Светлана

Таким мало.

Не
Нелли

Вот мой муж такой , поэтому терплю , что выпивает . Не ругается , не дерётся , не выгоняет из дома.

Лу
Луна

Глупость какая

Br
Brutik

😢