Даниил Загородский

Вопрос для женщин. На каких условиях Вы готовы вступить в фиктивный брак?

Ответы
Вероника Стрельцова

на условиях что мужчина обеспечивает мои повседневные потребности в пропитание и дает на мне деньги в месяц на мои расходы плюс я получаю на свой счет в банке некую суму

Мила Я)

Ну так как о любви здесь речь не идет, тогда все зависит от материальных возможностей фиктивного мужа... во сколько фиктивная жена оценит свое "да" ....

Даниил Загородский

Нужна с "правильной" 5 графой и желательно родственниками "за бугром".

Зульфия

В юности предлагали. Человеку нужен был статус женатого- не пошла. Сейчас бы пошла за выгоду, разумеется. Но уже не в том возрасте.😂

Даниил Загородский

Понятно.

Виталина

если вступить в фикт брак и на следующий день кирпич на голову упадет. то мужчина не фиктивно. а реально получит половину имущества

Мила Калинка

Чтобы хоть немного он должен нравиться!!!!! Насиловать себя не смогла бы!!!!Люблю я себя и свое достоинство!)))))

Любовь Алексеева

договор заверенный, там может быть энное кол-во пунктов: срок, сумма, на пока хватит

Татьяна

Хороший вопрос. Пожалуй, для меня подходящее предложение. А условия? Они несложные

Даниил Загородский

Вы еврейка?

Татьяна

Нет. Русская

Игорь Денисов

Да хоть для гермафродитов! Они и в обычный за бабки идут!!!! Как первый день живёшь!

Даниил Загородский

Вот и интересна цена вопроса....

Как То Так

только при полном понятии зачем это нужно и при составлении брачного договора

Ел
Елена

если хорошо заплатят и сразу после выполнения условий договора будет развод

Аля

Какая цель этого брака? Что предлагается взамен? Длительность оного (брака)?

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ ВСЕ МОЕ -мое.а ВСЕ ТВОЕ -твое!😌

Lady Winter

Не на каких. Фиктивный не получится, потому что есть настоящий.

Valentina

Ни на каких..ничего не бывает более постоянным,чем временное.

Ми
Мила

Ни на каких))) я вообще в брак не вступаю)))😜

Тамара Рыжова

весь вопрос в цене. но на нынешнем фоне это ой как опасно.

Даниил Загородский

А в чем опасность?

Алла

Неее, ни на каких, потом компенсации потребуют....

Anna Kiseleva

как на работу)) по договору и за высокую зарплату

Ю*
Юлия ***

на условиях если все проблемы мои будут решены

Даниил Загородский

А какие у Вас проблемы? Если не секрет.

Ю*
Юлия ***

а вы готовы со мной заключить фиктивный брак?

Даниил Загородский

Если в Вас "правильная" 5 я графа в паспорте.

Ю*
Юлия ***

не смотрела сейчас посмотрю

Любовь Вотинцева

без всяких условий только если сердце торкнет

Даниил Загородский

А если без близости? Только ради бумаги из ЗАГСа.

Любовь Вотинцева

нет зачем мне это надо ну если другу помочь то всегда пожалусто