🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Фото педиатра Надежды Буяновой, стоящей в своей квартире после обыска.
Сегодня ей избрали меру пресечения — суд отпустил детского врача домой, избрав ей запрет определённых действий на полтора месяца. Следствие обвинило Надежду Буянову в распространении ложной информации о ВС РФ и просило судью отправить врача в СИЗО.
Накануне на Буянову, педиатра московской поликлиники № 140, пожаловалась 34-летняя вдова военнослужащего Анастасия, которая привела сына на осмотр. По словам Анастасии, врач спросила, почему мальчик капризно себя ведёт, и мать объяснила, что его отец недавно погиб на СВО. В ответ Надежда якобы сказала, что он был законной «целью для Украины».

Ответы
Ne
Nevi

Сизо у неё будет время подумать о том что пробуровила))И у тебя будет время😁

Alisa Warshavsky

ПрОклятое государство, поколениями загубленных жизней!!!!

Виктор Ш

Какой еще Украины? Этот врач либо тупой, либо садист!

Татьяна Тышкевич

И это, называется "свобода слова". 🤷‍♀️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так то врач правильно сказала. Если она это сказала вообще. А стукачка еще до войны развелась, и обидно стало что за жмура ниче не перепадет

Ир
Ирина

Редкостная с..ка. К детям не подпускать .

Николай Верниковский

сволота лютует.

Дедушка Старенький

😱