Евгения Солодова (Митяева)

Кто вы по знаку зодиака? 🙂 🙂

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Николай Черный

ТЕЛЕЦГРУСТЬ ОСЕНИ ...
Осень в грусть , как в колокол ударила ,
Медь свою из листьев разбросав ,
Вот еще на год меня состарила ,
Душу мне в печаль опоясав .

Журавлиной лентою протянется ,
Околдует сентябрем в лесу ,
Ивой тонкой до воды дотянется ,
Опьянит волшебную красу .

И умоет предвечерней свежестью,
Мокрым упадет кленовый лист .
Может ты еще одаришь нежностью,
Ветра прокричал осенний свист .

Aleksandrъ

Вначале был тельцом ,а сейчас овен .

Aleksandrъ

Изменения календаря . Старый и новый стиль .

Евгения Солодова (Митяева)

Ну это у вас наверно так 😄

Aleksandrъ

))

Kirill Kirillov

Тот что нет нанеземном тут свел

Константин Румянцев

🐠............................🙎‍♂️

Ки
Кисуля

Царь зверей... Львица

Кочевник Фотолист

Точнее женщина царя)

Ки
Кисуля

Да, всё верно. Царица )

Кочевник Фотолист

😂Веселая императрица!)

Ки
Кисуля

А чего ж мне грустить то..

Кочевник Фотолист

Ага) киски выходят на охоту

♪Dj☆White☆Energy♪

Близнецы 😬

Анюта М

Как отшельник!

**
***

скорпион а вы?

Р*
Рома ************

близнец а вы

Денис Евтехов

Царь зверей

Е)
Екатерина ))

Водный лей

Андрей *м*

Лев, а вы ??

Андрей *м*

Человека по знаку зодиака ищите ??

Евгения Солодова (Митяева)

Нет, это просто вопрос😆 Своего человека я уже давно нашла)

Андрей *м*

Мне бы тоже найти

Насима Костикова

Я стрелец.

Сергей Голован

Скорпион

Га
Галина

Рак

Айдар Бекбулатов

Скарпион

Юлия Нурисламова

Близнецы

Павел

Скорпион

Га
Галым

Близнецы