Ир

У мужчин смешной немного принцип,
Он в сознаньи их забит гвоздем,
Если не свезло родиться принцем,
То в постели должен быть конем!🙂

Ответы
Петр Васильев

у женщин тоже принципы смешные.... уж коль не родилась ты мужиком, ты яйца не ищи себе под юбкой, и не прикидывайся пашущим конем!

Ир

🙂

Владимир Ряснов

Конём конечно быть прикольно,зачем же женщин обижать,ведь это будет очень больно вам жеребёночка рожать!😛

Ир

🙂

Николай Дубинин

...конем, то же не нужно. Да же жеребцом, не нужно. Конь, если он не боевой, все равно, что мерин.

Ир

🙂

Николай Дубинин

...не зря в древности говорили: - будьте осторожны в желаниях своих. Конь в обозе, и конь в постели - две большие разницы

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

А у женщин не гвоздем, гвоздями. Если уж не с принцем спать, так спать с конями.

Ир

🙂

Владмир

С Коньим агрегатом?😱

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Хорошо хоть не ослом

Ир

ДЭвочка! Я же сказала-трон свободен..занимайте место...и отцепитесь от меня...🙂

Св
Светлана_Светлана

Чтоо вы разнервничалась, ежель что вы меня в ЧС внесите, а то вопросы приходят, а я не помню чем именно вас я обидела и обидела ли, мож вы меня перепутали с кем то

Ир

🙂

Татьяна:cherries:

😂🤣😂🤣😂😂😂

Ир

🙂

Григорий Хасбулатов

😀😀😀

Ир

🙂