Павел Миллер

что такое работа? с точки зрения физики

Ответы
Наталья Попова

Это вес, умноженный на длину рычага. Измеряется в джоулях. Если что-то помню из физики. Я её терпеть не могла. Почему-то, так получилось, что за 10 лет обучения , я поменяла 5 школ. И во всех у меня не складывались отношения именно с учителями физики. В том числе, и в институте.

Павел Миллер

нет! это расстояние помноженное на силу. A = FхS

Александр Меркель

В слове работать два смысла . Раб и тать -злодей по русски . С точки зрения физики- превращение одного вида энергии в другую, при котором выделяется тепло!

Павел Миллер

работа это сила умноженная на расстояние. 6 класс школы

Аля Ризванова

А=FхS, произведение силы на пройденный путь. Пока мы не сдвинем с места камень, сколько бы мы не тужились, работа будет нулевая.

Павел Миллер

то есть мы когда ходим , тоже работаем, и когда меня спрашивают ты работаешь? я так и отвечаю

Аля Ризванова

Да, еще какую работу совершаем, когда ходим, особенно в старости.

... Рус

Какой физики,в которой утверждается ,что у света есть скорость или то,что существуют отрицательные значения?

Леонид Бахтин

работа это физкультура ,она дает мне капитал ,могу пропить в дватура и учинить еще скандал

Nonna S/ch

Произведение : больше взял, дальше бросил. С точки зрения экономики: дворник мало имеет

Роман Гусев

объясню на карданном вале - ты крутишся, а когда сломаешься тебя заменят

Юра Панков

это расход 1-ой кормовой единицы на растояние или используемую силу

Павел Миллер

если точнее то это произведение силы на расстояние

Юра Панков

да да да

Александр Фролов

Создание продукта посредством расходования и приложения энергии.

Александр Путин

Как маятник туда сюда обратно, тебе мене приятно и волосы дыбом.

Я Я

перемещение тела в пространстве,а иногда и Брауново движение)))

Сергей Унанян

механическое воздействие на что либо с выделением энергии

Павел Миллер

это сила умноженная на расстояние

Сергей Унанян

это что лекция по физике? интереснее надо интереснее

Павел Миллер

нет это был вопрос.....

Сергей Унанян

зачем задавать если знаешь ответ

Павел Миллер

чтобы убедиться в том один ли я тут дурак или нет

Сергей Унанян

самокритика дело поправимое

Виктория Лаврухина

работа- физическая величина,зависящая от векторов и силы

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Как и секс физическое действие!, тоже про тело написано!

Ряснянская Светлана

Сила, затраченная на определенный вид деятельности?

Файзулла Акбаров

трата энергии, за определенное вознагрожние

Леонид Шестаков

Энергия, потраченная на преодоление...

Павел Миллер

если точнее то это произведение силы на расстояние

Александр Соколов

Переход энергии одного вида в другую.

Вячеслав Витальевич

Учебник физики 6 кл. Туда пожалуйста

Аликпер Агакишиев

расход энергии в единицу времени