Наталья Доровских

Ваша жена (муж) заявляет, что поедет в отпуск без вас. Отпустите?

Ответы
Юрий Дударев

Легко в месте с чемоданами прямо к маме домой после отпуска ))).. заявляет слово решает все ))) она может взять сына попросить поехать отдыхать на море потому что я постоянно работаю и я слегкостью ее отпущу.. ну а если заявляет то ей не место в моем доме )

... Natali ...

Ок

Стас Васильев

если бы не отпустил, то и не жил бы с ней...Без коментов. При желании женщина в соседней комнате, пока ты в спрашке и хер узнаешь...Отпущу и денег дам и не только на дорогу.

... Natali ...

Умничка

Ангел L

анекдот на эту тему— Никак не могу договориться с женой, где провести отпуск. — А что так? — Да понимаешь, я собираюсь на Мальдивы. А она хочет поехать со мной... 😁

... Natali ...

😂😂

Сергей Небоженко

-Делай что хочешь, а я сказал поеду на рыбалку значит поеду. -Да езжай кто тебя за рога то держит.

Иг
Игорь

ДА КОНЕЧНО....ПУСКАЙ ПОЕДЕТ...ОТДОХНЁТ...тем более что я не женат...😂 🤣

Ме
Механик.

Если есть тайный замысел то все равно свершения не избежать.

Ме
Механик.

Нет Наталь ,тускнеет,а далее и оксидом покрывается,у вас это не как мужской метаболизм,но тоже не сильно отстаньте.

Ty
Tycя

Хорошо

Ме
Механик.

Злыдня, лишь бы отписаться

Ty
Tycя

Нет ты хотел заняться спортом. Сейчас бессмысленно начинать диалог

Ме
Механик.

Ага , верно, истину не достигнем,максимум возьмём на вооружение лучшие мысли друг друга и останемся при своем,а спор ради спора ,пустая трата времени.

Роман Селезнев

Конечно. Часто ездит с детьми без меня. Море не очень люблю.

Анна

легко. Но вот не хочет один ехать никуда. А меня отпускает.

Александр Савкин

в лёгкую, этим летом так и было ещё и детишки с ней уехали

Игорь Шумейко

Это не очень правильно. хотя бывают разные ситуации.

Вадя С Хитровки

Пусть пи@@ует на все четыре стороны, хотя я не женат

... Natali ...

Жестоко

... Natali ...

😁😁

Людмила Козырь

если заявит , то нет , а если попросит , то подумаю

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

если уже заявляет, а не спрашивает- пусть катит

Жан

Голова, всегда есть, главное содержание)

Жан

)))) 😀

Жан

😉

Рафкат Абдулин

конечно.но как то должен быть отпуск для двоих.

В.
Владимир .

Конечно! Нужно же и любовнице время уделять! )))

Arsen Beisenov

я домой к матери на неделю спокойно отпускаю)))

Алексей Шель

Если заявляет то пусть катится ко всем чертям.

Александр Литяйкин

Конечно. Вот только возвращается уже не надо.

... Natali ...

Странные вы мужчины..)

Александр Литяйкин

Теперь уж ка́кие есть.

Ольга Усольцева

Да..ездит каждый год на сплав по реке на 14дней

Фил Ежов

В поясе верности. А замок там будет немецкий.