Vladd66 Vladd66

Почему бывшея жена сказала.. что я ей стал как брат

Ответы
Наталья Матиева

она просто не поняла,что это обозначает,ваша семья перешла просто на Новый уровень семейной жизни и либо он принимается,либо нет

Vladd66 Vladd66

Интересно.. А если она уходить от другова три раза и все рано возвращаться

Наталья Матиева

))) глупая)) есть такое золотое правило :уходя уходи)))дважды в реку не войдёшь ))нужно идти только в перед

Vladd66 Vladd66

А если любить

Наталья Матиева

Кто кого? Ни чего нет хорошего в таких отношениях,они тормозят только шанс стать счастливым

Vladd66 Vladd66

В человеке много скрытого. Он сам незнает что такое счастье..

Элианна Малиновская

Потому что над отношениями нужно постоянно работать, уметь удивлять любимую, иначе жизнь превращается в рутину

Фархад Исмаилов

Любить не хочет, а бросать жалко. Наерное, какая-то польза от Вас для неё есть.
У меня - аналогичная история.

Фархад Исмаилов

Любви нет, но бросать жалко. Наверное, какая-то польза от Вас для неё имеется.
У меня аналогичная история.

Татьяна

Я тоже так говорю бывшему,уже не волнует как мужчина,но по превычке переживаешь, как за родственника

Vladd66 Vladd66

Значить.. Все пусто. К нему стало

Татьяна

Да

Пантера Перезолова

Потому что не было любви и теперь вы просто два родных человека существуете рядом. Это очень страшно

Александр Демидов

Она очень тактичная женщина. Если ж перевести на обычный русский: "Мужика я в тебе больше не вижу".

Светлана Катанцева

Потому,что с тобой даже поговорить не о чём,и она наперёд знает на какой вопрос, что ты скажешь

Наталья Савельева

после того как проживёшь больше 20лет то люди становятся родными...это уже больше чем брак

Наталья Савельева

терпи брат

Vladd66 Vladd66

Терплю

Наталья Савельева

а вы часом неизменяли?

Vladd66 Vladd66

Угу

Наталья Савельева

ну терпите. все проходит и это пройдет.

Светлана Коротких

привыкла видеть рядом... А может уже пора отойти от неё, пусть живет своей жизнью..

Лидия Ивлева

Она полюбила вас сестринской любовью, радуйтесь , еще родственница у вас теперь.

Vladd66 Vladd66

мне нужна она как женщина

Лидия Ивлева

Так она уже бывшая

Александра Романенко

А ВЫ ЧТО ОЖИДАЛИ ОТ БЫВШЕЙ...ОНА ЕЩЕ ХОРОШО СКАЗАЛА...ОБЫЧНО ВРАГАМИ СТАНОВЯТСЯ...

Галина Барабаш

Брат - близкий человек, но к которому не испытываешь желания интимной близости

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, ведете себя с нею, как заботливый брат, а не страстный мужчина.

Наталья Мороз

если женщина не пляшет под твою дудку- значит что-то с дудкой не так..

Vladd66 Vladd66

С дудкой все в порядке дудить и струиться

Светлана Воробьева

это потому -что кроме дружбы она к вам больше ничего не испытывает...

Владимир Панферов

Потому, что вы не стали ей врагом, но и единственным человеком тоже

Наталья Федорова

У вас сохранились хорошие отношения. Больше, вы- для нее авторитет!

Алла Гладышева

прошли чувства,а может их и не было,просто показалось,что они есть.

Лидия Мирошниченко

Я думаю супружеские отношения закончились а родственные нет.