Кы
Кызыма)

Тебе хорошо с человеком, а человеку с тобой? Вот оно счастье и гармония? У вас прекрасные отношения? Срочно начинай додумывать, накручивать и копаться в себе. Надо срочно всё усложнить. Ведь нельзя же быть просто счастливым...))))

Ответы
L….

А ещё доставай его каждый день то придирками то вопросами.... выноси ему мозг мелкими порциями 😈...а себя изводи сомнениями!!!!!! ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! ОНА ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!! А МЫ НЕ ТАКИЕ! Правда? 😉

Кы
Кызыма)

))))) мы не ищем лёгких путей...))))

L….

Никада! ✊🏻✊🏻✊🏻

Де
Дездемон

Люди привыкли, что если им хорошо- то это не на долго и скоро придётся заплатить, бояться и ждут этого, а когда не дождались начинают сами приближать конец, разрушать всё- вот такое самоуничтожение...

Де
Дездемон

Вот я и говорю, что дамами и так-то фиг поймёшь, а по перписке вообще загон... Я имел ввиду, что я вашего юмора опять не понял...)

Кы
Кызыма)

Мы просто разные.)))

Де
Дездемон

Странно, если бы были одинаковые...

Кы
Кызыма)

Не это имела ввиду, многие понимают мой юмор и самоиронию.)

Николай Пушкарь

Знакомая тема, проходили когда-то и с кем -то... Спрашивал - с чего затеяла скандал на ровном месте? А просто скучно ей было, таким вот образом веселье себе устраивала...

Галина Доценко

Как часто человек сам себе усложняет жизнь, а потом удивляется, что столько непонятных препятствий возникает

Александр П.

Можно.Но не каждый это сразу понимает.Охота этот случай (человека) довести до идеала.Это и вызывает сложности.

Николай Лазарев

Алсу-давайте поговорим об этом(выпейте таблетку-успокойтесь)Что Вас так тревожит😉

Мария Я

Конечно нельзя,помните как говорили,что ты много смеёшься, плакать будешь)))

Кы
Кызыма)

))

Янг Николсон

Алсу, а почему у тебя, такие не жизнерадостные вопросы? Всё настолько плохо?

Кы
Кызыма)

Просто ужас какой-то...))))

Янг Николсон

а в чём проблемы?

Кы
Кызыма)

Может вы мне подскажите?

Янг Николсон

Вы, красивая девушка, но вопросы, всегда какие то грустные,

Игорь Шумейко

Ни кто и не даст человеку счастья более 3 дней. Таковы правила.лр

Ал
Алексей

я мого вариантов обдумывал, но наивность сыграла свою роль увы

Бо
Борис

Алсу, всё равно думать и предполагать нужно.
(смайлик улыбки)

Наталья Тюленева

Вот и не нужно копаться.... надо жить и радоваться)))

Сергей Ломов

если не видишь смысла - окулист тебе не поможет.

Влад Тоневицкий

Просто не получается. Особенно когда денег нет.

Инопланетянка.

Это точно! Не умеем мы быть просто счастливыми.

Андрей Берзенин

И вечный путь к совершенству это наше всё!)))

Кы
Кызыма)

Да уж...)

Галина Коровина

Иногда же встряска нужна для профилактики.

Faxriddin Qusshaev

Не надо если все хорошо копаться не к чему

Владимир

Надо обязательно устроить скандал.. 😂

Кы
Кызыма)

Скандал, слишком примитивно.)

Владимир

Зато безопасно 😀

Кы
Кызыма)

Ой, не знай-не знай....)))

Владимир

А какое потом бурное примерение, ммм... Хочется снова повторить... 😂😂😂

Виталий Кирпенко

Не надо усложнять. Надо просто любить...