Zaynobidin

С праздником всем.Кто за???

Ответы
Максим Jw

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! ?

Марго Беккер

🥰🥰👏🍷🍇🍷🥃🍞

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-имывас!--

Света Дмитренко

за

Igor Fedaev

👍

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Я

Та
Тася

🖼