Хейтеры вообще плакать умеют никогда не видела их слёз у меня смутные сомнения что они вообще люди?
Ann Richter
Ответы
Такова Жизнь.....
Хейтеры умеют плакать и рыдать когда им больно, а ненавидеть кого либо ради самой ненависти это они любят.....
Ann Richter
что? у них есть слёзы???
Такова Жизнь.....
Помимо ботов ,есть и реальные люди которые хейтеры ,вот те поверь плакать могут)
Ann Richter
я не про ботов))
Ная Волкова
Хейтеры, может быть, и люди (в чём я чаще сомневаюсь, чем наоборот), но вот чего у них точно нет, так это ума.
Ann Richter
Это гениально ! Интересно кто ещё так думает
Ма
Маша
Я тоже так думаю
Михаил Гехт
это специализация. хоть человека, хоть бота. Вахтёр, например, бывает и из мяса
Ann Richter
это ответ Михаил?
Михаил Гехт
а чей?
Ann Richter
они люди?
Михаил Гехт
кто угодно. Это вид занятия. Как спросить русский ли дурень? Независимые понятия. Хотя в Москве скорее будет русский, а в Мехико обычно не русский
Ann Richter
значит это ещё не доказано
Hito O'mamoru
все люди - люди