Ann Richter

Хейтеры вообще плакать умеют никогда не видела их слёз у меня смутные сомнения что они вообще люди?

Ответы
Ко
Костик

Хейтеры умеют плакать и рыдать когда им больно, а ненавидеть кого либо ради самой ненависти это они любят.....

Ann Richter

что? у них есть слёзы???

Ко
Костик

Помимо ботов ,есть и реальные люди которые хейтеры ,вот те поверь плакать могут)

Ann Richter

я не про ботов))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хейтеры, может быть, и люди (в чём я чаще сомневаюсь, чем наоборот), но вот чего у них точно нет, так это ума.

Ann Richter

Это гениально ! Интересно кто ещё так думает

Ма
Маша

Я тоже так думаю

Михаил Гехт

это специализация. хоть человека, хоть бота. Вахтёр, например, бывает и из мяса

Ann Richter

это ответ Михаил?

Михаил Гехт

а чей?

Ann Richter

они люди?

Михаил Гехт

кто угодно. Это вид занятия. Как спросить русский ли дурень? Независимые понятия. Хотя в Москве скорее будет русский, а в Мехико обычно не русский

Ann Richter

значит это ещё не доказано

Hito O'mamoru

все люди - люди