Надежда

Любите ли вы танцевать?

Ответы · страница 2
Свиридов Михаил

Когда то было. Теперь музыку люблю

Свиридов Михаил

Ну чел несёт на себе щелочь. Я ето регулирую Кислотой. Плюс хлор, и ылркулянт

Наталья Лесная

Обалдеть.. Никогда бы не подумала, что для бассейнов нужна кислота..

Свиридов Михаил

да. Я там ковыряюсь. Пока цел

Наталья Лесная

Аккуратно там... ) Ладно, я пошла спать. Завтра на работу. Шесть будильников завела... кабы не проспать.. Про бассейны продолжим..)))

Свиридов Михаил

Я сегодя отработал. Споки ноки

Владимир Ракивненко

Да! Особенно в лесу с Наташей...

Наталья Лесная

В лесу....главное, что не один...

Николай Ходосевич

Да. Я учился в балетной школе.

Николай Ходосевич

Это очень тяжело. В перерыв мы заходили в раздевалку, снимали майку и кидали её на стену. И майка прилипала. Если падала, значит репетировал не в полную силу.

Лю
Людмила

Да! Нужна любовь огромная и труд. Но как же это красиво!

Николай Ходосевич

Мои дети смотрят балет с удовольствием без принуждения с моей стороны. И внуки...

Косилов Юрий

когда выпью-люблю для начала!

Косилов Юрий

танец с девушкой или женщиной-это почти всегда предложение для романа!

Роман Макаров

любил,пока ногу не вывихнул

Надежда

Поправляйтесь )) мы еще потанцуем

Роман Макаров

не придётся...паралич Мюнхмейера(миозит)...

Надежда

Не отчаивайтесь вот посмотрите это видео не отвергайте его

Надежда

тут не случай нужно искать. внутри себя ищите причины болезни, отпустите обиды, страхи, злость и простите тех кого волей или не волей обидели, помогает

Николай Ушаков

Танец прелюдия любви!

Надежда

можно и так сказать, все зависит в какой обстановке находишься

Николай Ушаков

В любой обстановке ,танец прелюдия! Ибо обстановка определяет что родиься из прелюдии!

Val Nik

net, ne umeju, toljko poljku-babochku

Надежда

Это хороший танец полька, не важно как называется..

Валедин Сапиев

любил, скажем так...

Наталья Лесная

Нужно возвращать любимое занятие)))

Дикая Орхидея (Roza)

Да но не умею,,,,,,,,,,

Наталья Лесная

Я произвольно танцую, и не важно, что ча ча ча не умею танцевать... Главное не это!!! Главное слушать музыку, тело все сделает само!)))))

Irina .

Люблю, но не умею

Надежда

как же так, даже в школе не учили? ))

Irina .

Вы шутите? В нашей школе научили б русскому и математике и слава Богу! Это ж была эпоха перестройки

Надежда

Я выросла в деревне, в наше время, без кружков можно было научиться, просто каждый день устраивали танцы, я почти заводилой была всегда.. любители, а какое удовольствие получаешь от танцев !!!

Irina .

Когда умеешь, тогда наверное))

Жанат Мустафаева

Ой как люблю!!!?

Надежда

моя коллега 🙂 ))))))))))))

Якобсхавн Фхтагн

уже вальсирую

Наталья Лесная

Надо же... Тело такое, гибкое)))

Наталья Лесная

Я же не столб. Не солдат, чтоб стоять по стойке смирно. А Вы служили?

Якобсхавн Фхтагн

яб над вами покомандовал. в вальсе)))

Наталья Лесная

Я о том, что желания и мечты не запрещены))

Якобсхавн Фхтагн

как то витиевато у вас всё

Alexey Dongle

толко румбу.

Наталья Лесная

Потому что танцевать нравится, а вот красиво танцевать... Нет(

Alexey Dongle

это исправляется в постели с хореографом.

Наталья Лесная

Ааааа, бедный хореограф.....

Alexey Dongle

та неужель Вы столь половозрелы, чтобы хореографу составить конкуренцию?!?!

Наталья Лесная

Та неееет))))). Это случайно не вы то.. Хореогроф ?))))))

Наталья Лесная

Угу... Да у вас там бизнес!!?) удовольствие с удовольствием....

Alexey Dongle

пока всех девушек перещупаешь...

Юрий

Если научат

Наталья Лесная

Желание есть, уже хорошо))

Павел Арамисов

Я не умею!)))

Надежда

Это легко... все зависит от музыки

Николай Ходосевич

Да, и петь

Николай Ходосевич

Но я не умею ни того, ни другого. Вот нет таланта, что тут поделаешь?

Наталья Лесная

Ничего страшного.. в душе поете))

Сергей Сергеев

да..вальс

Сергей Сергеев

я кроме вальса ничего не танцую ну еще менуэт но сейчас он не в моде

Наталья Лесная

Здорово... Танцы, это красиво!!)))

Сергей Сергеев

я великий танцор..только танцевать не умею

Наталья Лесная

Желание есть... уже хорошо)

Сергей Сергеев

в душе не только танцор но и стриптизер.только из стриптиз клуба меня выгонят за разврат 🙂

Алексей Батогов

С Вами да

Наталья Лесная

С девушками интересней... ) Спасибо)

Александр

Иногда...

Надежда

я каждый день пока готовлю на кухне, у меня приемник под музыку авто радио

Александр

Отличное радио с хорошей музыкой! Вы молодец!

Надежда

Спасибо. я знаю ))))))))))))

Виктор

на столе

Виктор

и среди посуды тоже.......

Виктор

главное что бы стол покрепче - 104 кг все таки 😄