Что значит"Жить красиво"?
Если судить по тому что сеичас ценится это жить богато с хорошей тачкои и т.д,а если судить по моральному принципу то нужно жить так как будто сегодня твои последний день жизни и наслаждатся моментами ,зделать то что ни делал ни когда но очень хочешь,напиши список желаний и начни их воплощать.
А вы философ.......А проще?
Каждый имеет свое представление. Но по логике - красиво жить может каждый. Основной фактор, влияющий на красоту жизни, — это умение эту самую красоту замечать.
Жить вместе с родными и близкими. Мирно тихо спокойно. Делать любимое дело и знать что у всех домотчацев все хорошо
- это когда семья дружно живёт и по возможности увеличивается, при совместном желании!
Красиво!
но, ведь по правде, как в натуре!
Без базара. 
Да, в реале по теме, так и есть!
Это у каждого по своему. красиво жить не запретишь.....


Когда можно позволить себе все не думая за финансы
Спасибо
Красивые дома, машины,дворик Садик, огородик,тусовки
жить так что бы завтра не жалеть о сегодняшним днем !
Ни в чем себе не отказываю...когда есть маги мани
жить в другой стране с адекватным руководством
Ни ко гда!!!
:?тогда им придется точно
Данил,нас уже двое и мы-сила!!! 
ок - надо расширяться
Я не против.
Думаю, если есть свобода делать то, что хочешь.
у каждого свое представление о такой жизни
искусно скрывать все свои потребности....
Это значит , чтобы тобой все любовались .
в достатке и в мире со своей совестью
Вас беспокоит ваша совесть?
нет но бывает разногласия но это пустяк
Но ведь основная часть людей считает,что нельзя жить в достатке не обманывая других.Вы из той же категории?
НЕТ КОНЕЧНО А РАЗВЕ У ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДИН ГРЕХ И ОБМАН ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ
тебе непонятно, Совсеем???




Жить в радости это и есть красиво !
На мой взгляд - без подлости и лжи.
Красиво сказано!Если бы ещё и все так поступали.
Я же сказала , - на мой взгляд .
То есть ваш взгляд идёт вразрез с вашими поступками?
Не с поступками , а мнением других , вполне может отличаться.
В гармонии с собой и окружающими.
