СЗ
Сергей Завьялов

Что значит"Жить красиво"?

705
88
−1
Ответы
СЧ
Сергей Черный

Если судить по тому что сеичас ценится это жить богато с хорошей тачкои и т.д,а если судить по моральному принципу то нужно жить так как будто сегодня твои последний день жизни и наслаждатся моментами ,зделать то что ни делал ни когда но очень хочешь,напиши список желаний и начни их воплощать.

1
0
СЗ
Сергей Завьялов

А вы философ.......А проще?

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Каждый имеет свое представление. Но по логике - красиво жить может каждый. Основной фактор, влияющий на красоту жизни, — это умение эту самую красоту замечать.

3
0
СЗ
Сергей Завьялов

Красиво сказано!Ваша мысль?

1
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

а то...

1
СЗ
Сергей Завьялов

Уважуха!

1
Se
Serij

Жить вместе с родными и близкими. Мирно тихо спокойно. Делать любимое дело и знать что у всех домотчацев все хорошо

0
0
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

- это когда семья дружно живёт и по возможности увеличивается, при совместном желании!

4
0
СЗ
Сергей Завьялов

Красиво!

1
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

но, ведь по правде, как в натуре!

1
СЗ
Сергей Завьялов

Без базара. 🙂

1
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, в реале по теме, так и есть!

1
ГМ
Галина Мазяркина

Это у каждого по своему. красиво жить не запретишь.....😁😁😁

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Когда можно позволить себе все не думая за финансы👆

2
1
ОТ
Оля Токарева

Спасибо

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

🖐

1
ПС
Пётр Сергеев

Красивые дома, машины,дворик Садик, огородик,тусовки

0
0
Баха Муртазаев
Баха Муртазаев

жить так что бы завтра не жалеть о сегодняшним днем !

0
0
РФ
Розалия Файзуллина

Ни в чем себе не отказываю...когда есть маги мани

0
0
Данил Туфэ
Данил Туфэ

жить в другой стране с адекватным руководством

9
0
СЗ
Сергей Завьялов

Ни ко гда!!!

1
Данил Туфэ
Данил Туфэ

:?тогда им придется точно

1
СЗ
Сергей Завьялов

Данил,нас уже двое и мы-сила!!! 😄

1
Данил Туфэ
Данил Туфэ

ок - надо расширяться

1
СЗ
Сергей Завьялов

Я не против.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Думаю, если есть свобода делать то, что хочешь.

0
0
SS
Svetlana Svetlana

у каждого свое представление о такой жизни

0
0
Щелин Серёга
Щелин Серёга

искусно скрывать все свои потребности....

0
0
НД
Николай Дубинин

Это значит , чтобы тобой все любовались .

0
0
СС
Светлана Соколова

в достатке и в мире со своей совестью

4
0
СЗ
Сергей Завьялов

Вас беспокоит ваша совесть?

1
СС
Светлана Соколова

нет но бывает разногласия но это пустяк

1
СЗ
Сергей Завьялов

Но ведь основная часть людей считает,что нельзя жить в достатке не обманывая других.Вы из той же категории?

1
СС
Светлана Соколова

НЕТ КОНЕЧНО А РАЗВЕ У ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДИН ГРЕХ И ОБМАН ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

1
МБ
Марго Беккер

тебе непонятно, Совсеем???😮😮😮😮😮

0
1
Kitton
Kitton

Жить в радости это и есть красиво !

0
0
Елена Софронова
Елена Софронова

На мой взгляд - без подлости и лжи.

4
0
СЗ
Сергей Завьялов

Красиво сказано!Если бы ещё и все так поступали.

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Я же сказала , - на мой взгляд .

1
СЗ
Сергей Завьялов

То есть ваш взгляд идёт вразрез с вашими поступками?

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Не с поступками , а мнением других , вполне может отличаться.

1
Татьяна
Татьяна

В гармонии с собой и окружающими.

3
0
Татьяна
Татьяна

Вы иронизируете?

1
СЗ
Сергей Завьялов

Ни сколечко.

1
Fr
Franck

🖼

0
1
Следующая страница