Карл Сидоров

Какое варенье без вкуса и запаха? 😅

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

которого нет

Nатали

Которого нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Несваренное.

..

Вареная вода

Ел
Елена

Из пластика.

Наталья Окулова

Из кабачка?

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😅😂

Наталья Окулова

Ахахах! Не знала, честное слово!)

Юл
Юлия))

Кабачковое

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😅😂😂

Юл
Юлия))

😉😄

Вера Соломенникова

кабачковое

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло. 😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из капусты

За
Зажигалочка

Ковидло!😅

Максим Баклагин

невкусное

Европа Плюс

Ковидное

Европа Плюс

Варенье и повидло -это разное .

Карл Сидоров

Вообще-то, да. Но это не я придумал. 😅😂 По ватцапу такая шутка ходит. Я просто, перенаправил.

Европа Плюс

Спасибо за позитив .

Александр Сухоруков

Из тыквы?

Карл Сидоров

Ковидло 😂😂 Если не поняли, пролистайте мои ответы...

Андрей

ковидное

Ольга

Из шишек

Zoya Osipova

Ковидло!

Ar
Arina

никакое

Карл Сидоров

Это ведь, шутка такая Не я придумал, по сетям гуляет такой вопрос, что при ковиде теряется вкус и запах. Назвали - ковидло.😂😂

Ar
Arina

я и сказали, никакие, как и все остальное мб слово не то подобрала

Фо
Фома

кипяток

Карл Сидоров

Наталья

КОвидло

Агат

Ковидло