Aleksandr Vorobjov

Ребята у меня такой вопрос. Вам нравится группа Bee Gees ,какие ваши любимые альбомы или песни? Ваше мнение про эту группу.

Ответы
Владимир Писарев

Хорошо помню эту группу,три брата,в далекие семидесятые очень любил их песни,за их оригинальный стиль пения,ведь они пели фальцетом

Телефонист Вася.а

Качественная музыка.Кстати в живых остался по моему только один участник.

Aleksandr Vorobjov

Да Барри Гибб единственный остался в живых и скоро выйдет документальный фильм про Bee Gees. Ну планируют выпустить.

Телефонист Вася.а

Не просто так нынешние Ди Джеи включают их композиции в свои треки.Кстати даже в союзе был выпущен их диск.У,меня был.

Бабайкин Юрий

Хорошая группа не фан но песни душевные