Ира

На "Щелкунчика" билет каким образом достали?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ой! Ну таки какой болшой психоз у людей биваети! Прям как у Зомби! ))) Да ево в Синемапарке на болшом Экране завсихда покажут снова! И по ТВ тоже! И можа даже всим желаюшшим - страждушшим безмерно самим из Инета скачать в DVD-формате или AVI и потом завсихда поглядати с диска в своем домашнем синемапарке! )))

Вэндель Странник

Мля прям как в 90 кассы и все такое..!,че вые..тся та! театры и всякая пузатая мелочь! продает электронные билеты ежели чего..! Для тупых заходишь..и выбираешь место..🙄😂

Людмила Варивоцкая

Есть у бел. писателя КАНДРАТА КРАПИВЫ басня"Балет"... Там написаны строчки " Ды няхай яго з балетам! И самога разбярэ там. " Помню.в юности мы смеялись...🤫

Михаил Кондюрин

Не знаю. Последний раз смотрел балет "Щелкунчик" в новосибирском оперном театре в 1966 году, учился в 4-ом классе. 😊

Ол
Ольга

В Питере была в ледовом дворце на Щелкунчике с Плющенко... Море эмоций!!! Билеты сын брал заранее .

Андрей R@

Приятель отца был министром так что по приезду в Москву никакиз проблем с любыми билетами.

Дэн

Я бескультурная мразота, и далёк от высокого искусства. Но сходил бы конечно, бесплатно)

Александр Бабурин

Деньги есть купить не сложно. Главное только на офицальном сайте. обманов очень много

Ира

Да, говорят, сложно

Александр Бабурин

У нас в городе можно но дорого

М(
Милочка (*)

Подруга попала по билету, который ей подарили у театра казахи, у них один не пришёл....

Ира

Нормально😃

М(
Милочка (*)

Да В Москве всё проще. И сложнее.

Наталья Саломатина

а мы рождены щелкунчиками нам билеты не нужны в театр без билетов пропускають

Вл
Владимир

Терпеть не могу балет.Ещё с времён "лебединых озёр".Целый день без мультиков.

Остап Бендер

Никаким! Есть билет на балет. На трамвай билета нет!

Qqqq Qqqqq

вообще не парюсь по данному вопросу да и денег в таком количестве жалко

Алевтина Пална

да блин, я на поезд не мону билет достать, не то, шоб там на Щелкунчика((

Виктор Билькин

Так этот щелкунчик каждый день у меня дома чечётку щёлкает! 🤣😅😂😄

Ира

Точно этот?

Артур Пирожкоff

Я вот подумал, за сколько денег я бы согласился идти на Шелкунчика ?

Василий П

Щелкунчик завтра по телевизору пол дня трындеть будет, бесплатно.)

Alex Dark 🇷🇺

д барский подгон, хочешь бери, я все равно далек от этого искуства

Old Bastard

Вот никаким!!! Тока на Летучем Голандце был... Впечатлений... Море!!!

Александр Максимов

Смотрел по телевизору! Не имею склонности делать себе идолов!!