Артём Колокольцев

За что Золушка полюбила Щелкунчика ?

Ответы
Тина Тим

🤔 😴 НАВЕРНОЕ ДОЛГО ПРЫНЦ ЕЕ ИСКАЛ, А ВРЕМЯ УХОДИТ,МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА. а ТУТ ЩЕЛКУНЧИК ПОДВЕРНУЛСЯ.ТОРОПИТЬСЯ НАДО МУЖИЧКИ.

Артём Колокольцев

Поспешишь...........,людей насмешишь........

Тина Тим

Так, конечно так, Брак это всегда дело веселое.😅

Артём Колокольцев

Это точно...........

Сомерзби

Золушка может полюбить Щелкунчика только = за его щелчки, он ее хорошо щелкал, только так, и ни как иначе. В противном случае, ему ....

Galina Anisimova

За то, что он её защищал. Каждая женщина на уровне первобытного инстинкта хочет видеть рядом с собой именно мужчину-защитника.

Артём Колокольцев

Поздравляю ,что вы нашли друг друга на земле.......... И правильно всё делаете для своего счастья...,он это всегда оценит.......👍🌹

Galina Anisimova

Он, увы, уже не на земле. Но всегда ценил, любил, берёг и защищал ото всего.

Артём Колокольцев

Соболезную............ Но вам повезло в жизни и это видно...Вы его цените и не забываете.....👍

Galina Anisimova

Год и три месяца прошло с тех пор, как его не стало. Я только-только начинаю снова учиться жить. Пусть и Вам повезёт встретить свою половинку - настоящую.

Артём Колокольцев

Есть.........Большое спасибо......

Ол
Ольга

в надежде, что после установки швейцарских имплантов ,он нагрызёт мешок орехов для свадебного торта............

Ол
Ольга

молочко через тряпочку.............

Артём Колокольцев

И сок ...через тёрочку.......

Ол
Ольга

😁

Ол
Ольга

🍸

Andrei Drug

я так понял что в то время секс шопов не было . вот и полюбила как игрушку для удовольствия. я думаю так.

Lali Kris

А потому,что разочаровалась в Коте в сапогах, который влюбился в Спящую красавицу... 😚

Артём Колокольцев

меня попню они ограбить решили и их дед мой застал..., вот смеха то было как он гонял их по саду......

Lali Kris

Хорошо что бабушка не видала...,досталось бы деду! 😨

Артём Колокольцев

Могла неправильно понять ?

Lali Kris

А как же?

Артём Колокольцев

Какие вы непредсказуемые - женщины.........

Галина

она полюбила принца, а щелкунчика полюбила Маша. О вкусах не спорят - он был смелый и добрый.

Галина

если партнерша тоже - с первого взгляда поняла - по взаимности.

Артём Колокольцев

Значит судьба.........

Галина

разбежаться - тоже судьба.

Артём Колокольцев

Это плохая судьба..,некрасивая...........

Галина

...НО СУДЬБА...

Alma Sartova

она его сначала пожалела. а уж освободителя . да еще и принца найдется за что полюбить 😊

Сергей Иванов

Золушка полюбила принца, а Щелкунчик полюбил девушку в маленьком голубом платьице

Артём Колокольцев

Так это уже нелёгкий получается..........

Сергей Иванов

Оно так всегда - через тернии.. к звёздам

Артём Колокольцев

Звёзды просто так не даются...........

Сергей Иванов

А просто так... не интересно...

Артём Колокольцев

А смысл то один всего........

Владимир Павлов

НУУУ.....НУТК ЩЁЛКАЛ-ТО.....НИХТО ТАК НЕ ЩЁЛКНИТ..........ДА ПОДИ ИХ РАЗЬБИРИ БАБ-ТО....))))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Щелкунчика любила Маша, а Золушка любит принца, ну наверно за богатство и славу.

Наталья Тюленева

Не было у них любви. Золушка полюбила принца. А Щелкунчика полюбила девочка.

Наталья Тюленева

Вот вот....потом скажете...

Артём Колокольцев

Договорились.........

Олег Чернюк

Вы о чем?

Алексей Семёнов

мне бы такую игрушку в детстве и я бы полюбил,это ж андройд того времени!

Со
Солнышко

Она ему помогла , освободила от ореха, и закрутился круговорот событий)

Артём Колокольцев

От сметаны они то же не откажутся..........

Со
Солнышко

От коровы тоже

Артём Колокольцев

Говядинка........😄☝️

Со
Солнышко

Точно молоко не отходя от кассы

Артём Колокольцев

Два в одном........👍

",
",,",,",,",,"

дощёлкался, простофиля...попался🤣 бедный принц...как выдержит измену?

Серафима Климова

А кто вам это сказал ? Щелкунчик из другой сказки и его полюбила Маша !

Не Ангел

Помоему она принца полюбила:-):-)Щелкунчик немного из другой оперы:-)

Артём Колокольцев

А чего тогда сабо на хрустальные туфельки сменила.........

Не Ангел

Сабо из моды вышли:-)

Артём Колокольцев

Ну да...,лабутены щас.............. 😂 👍

Лена Елена

Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним... (В.Шекспир).

Наталия Баринова

Она его полюбила за его убожество! Добрая была! Доброта спасёт мир!

Наталия Баринова

Может когда -то они это поймут, и им будет горько и стыдно! Желаю Вам, чтобы это поскорее случилось!

Артём Колокольцев

Спасибо..........

Ирина Климова

Нет такой сказки... Если его кто то и полюбил, то это была не Золушка

Артём Колокольцев

а кто......она была............

Ирина Климова

Это была Мари - девочка, которой Щелкунчик достался в качестве подарка к Рождеству.... а вся история рассказанная в сказке - это был всего навсего сон Мари))) Мораль сказки - не всё то золото, что блестит.... Конёк-Горбунок тоже не промах... За что спрашивается Иван любил своего друга? Правильно, за преданность и готовность прийти на помощь в трудный час.

Артём Колокольцев

Так зачем она превращалась и хрустальные туфли одевала........... А с коньком - это кощунственно ездить на горбатых недоконьах...........