Владимир Юдинцев

Сегодня были на Новогоднем концерте. Слушали Щелкунчика в исполнении симфонического оркестра и тут же в исполнении джазового оркестра этот же фрагмент. Оркестры сменяли друг друга. Оранжировка Дюка Эллингтона. Очень понравилось. Кто-то присутствовал на таких концертах? Какие впечатления?

Ответы
Валентина Кудинова

Очень люблю симфоническую музыку... остаётся только Вам позавидовать... Думаю было и в самом деле очень хорошо....🎄 🎄 🥂

Владимир Юдинцев

Вечер был классный.🎄 ❄️ 🥂

Ан
Анталья*

Только в школе в зале им.Чайковского, к сожалению. Очень редко теперь попадаю(((

Владимир Юдинцев

Я тоже сейчас не часто- три, четыре раза в год. С супругой ходили почти каждый месяц.

Ан
Анталья*

Вы образец для подражания, ей богу!

Владимир Юдинцев

Да бросьте, я такой же как и все со своими недостатками. Просто нравится музыка. Пристрастились во время учёбы дочери в музыкальной школе, потом колледж музкомедии, консерватория. Ходили на все премьеры.

Ан
Анталья*

Тогда принимайте аплодисменты! Я выбросила в сугроб ключи от пианино, чтобы не заставляли. )))) Слушать могу,, сама нет(((

Владимир Юдинцев

Я тоже не музыкант.

Love Rice

СУПЕР! Мне тоже очень нравится!

Владимир Юдинцев

К сожалению, ни дочь,ни я не взяли с собой телефоны. Украшение сцены было шикарным, как и сама музыка.

Флора И Фауна

Нам не светит такая роскошь

Владимир Юдинцев

Да это не роскошь, у нас зал заполняется полностью. Цена билета вполне демократична, около 300 рублей.

Флора И Фауна

Дело ведь не в цене билета. Прежде чем посмотреть спектакль, послушать концерт вживую, надо потратить массу времени, чтобы добраться до театра и филармонии.

Владимир Юдинцев

Тогда остается только посочувствовать.

Флора И Фауна

И я о том же

Татьяна

это интересно

Владимир Юдинцев

Конечно, если вначале не было бы классического исполнения, узнать произведение можно было бы с трудом, только по отдельным фрагментам основной темы.

Alex Bunin

🤝 ☺️

Alex Bunin

Как-то смотрел Венскую оперу с Анной Нетребко.....Как другой мир...У нас какой-то отстой и показывают и по радио возят!!!Скоро вообще на уровне Набийцев будем...(страна в Африке) Печалька!!!

Владимир Юдинцев

Дочь учится в Италии в консерватории, в Перудже. На Нетребку раза четыре ездила в Милан в Ла-Скала. Пару раз билеты были стоячими. Она её кумир.

Alex Bunin

Ей повезо....Вам-тоже!!!С наступающим!!!Успехов Вам,всем вашим!!!🌈 ☃️

Владимир Юдинцев

Спасибо, Вам тоже в Новом году всего только хорошего!!!🎄 🥂 ☺️

Alex Bunin

☺️

Валера Гаврилястый

ОБАЛДЕННЫЕ.

Kisa Lada =))

🤣