Виктор Мардасов

Спорт..футбол..--чего и сколько должно быть в идеале --при приёме мяча у полевого игрока?

Ответы
Нина Гетманцева

Футбольная команда - это не строго 11 человек, которые на поле, а еще и включая запасных. В запас могут выделяться до 5-6 человек, которые заявляются на матч.
Полевой игрок - это все игроки футбольной команды , за исключением ВРАТАРЯ., т.к. его рабочее место вблизи ворот-ЗАЩИЩАЕТ ВОРОТА !
************По правилам футбола, форма вратаря должна отличаться от формы полевых игроков и судей. ...
************ Вратарь — это последняя линия защиты. На него возлагаются все надежды, когда кажется, что все уже потеряно, когда атака нападения соперников захлестывает защиту.
************Вратарю приходится защищать большое пространство: р ширину ворота имеют 7 м 32 см, а в высоту — 2 м 44 см. Это задача нелегкая, если учесть относительно небольшой размер мяча и силу, с которой он летит после удара.
***************Выбор места в воротах, молниеносная реакция, смелость, решительность, находчивость—все это у ВРАТАРЯ должно быть высоко развито. Ничтожная доля секунды дается ему для принятия того или иного решения. И поэтому одно из важнейших требований, предъявляемых к вратарю, — крепкие нервы. Нервный игрок, легко теряющий контроль над собой, — плохая защита ворот.
************Полевой игрок может выбивать мяч у вратаря ,если вратарь его не зафиксировал...
************Полевой игрок, не может касаться мяча во время игры) только вратарь, и то в пределах собственной штрафной)
**************Полевой игрок – так называют всех... игроков перед выполнением штрафного удара командой соперника встают плотной шеренгой на пути следования мяча .
**********согласно правилам ФИФА судья имеет право удалить пять игроков одной команды. когда на поле в одной команде остаётся шесть действующих футболистов, судья прекращает матч.

***********

Нина Гетманцева

играют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 простите , скажите , как правильно

Виктор Мардасов

прием мяча -- это КАСАНИЕ ...-- а в идеале -- одно // всё просто ....а никто не ответил верно !!!

Нина Гетманцева

уууухххх , спасибо..... 🙂 🙂 🙂 а читала , читала ....

Виктор Мардасов

вообще то вопрос для любителей футбола ....человек ..со стороны..не ответит ...пока ...

Нина Гетманцева

да смотреть люблю футбол .... с детства

Гелсиня

Кроме того, как полевые игроки вратари осваивают точные передачи ногой, а также другие формы обработки мяча ногами. ... По выполнению – это более сложный технический прием. Вратарь в идеале должен стремиться к ловле мяча без отскока, но ему это удается не всегда.

Виктор Мардасов

около...но это не ответ ..прочтите внимательно вопрос !!! ответ из двух слов !!!!!!!!!!!!! чего и сколько !!!!!!!!!!

Это Жизнь...

ну... при приеме у игроков в идеале должна быть 0,5. чего? зависит от вкуса и привычек. а мяч, футбол, поле, спорт-это как получится, думаю, что уже не получится )

Виктор Мардасов

очень заумно ..приём это касание / обработка по футбольному // а в идеале -- одно ...

Это Жизнь...

нажрались говорю твои спортсмены и уснули под креслами стадиона. ну бывает, хоть и спортсмены, но всеж мужУки ))))))))

Виктор Мардасов

ОК ......

Олжас Исабаев

Понравилось объявление: "Господа! Ну каких результатов требовать от сборной России по футболу, если МЫ САМИ не в состоянии попасть бычком в урну?!

Виктор Мардасов

Они хорошие деньги получают...за то ..что не играют.....а мы нет ....в чём разница ..то...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

чтобы принять у полевого игрока мяч ты должен быть в Футболе вообще, а уже потом надо много Спорта.

Николай Верниковский

Мозг должен провернуть несколько вариантов продолжения игры до приема мяча.

Николай Верниковский

Вот Ибрагимович- это талант. Вы к нему поближе переехали? Насладиться вблизи. Хотя он во Франции больше. Шутка. Извините. Жизнь серьезней.

Виктор Мардасов

У меня внук играет в за юношей Hammarby ..шведск.клуб ..удачи вам ............

Николай Верниковский

Удачи Вам, всем близким и внуку Вашему успехов в жизни из Минска примите. 🙂 🙂 🙂

Виктор Мардасов

Люблю Белоруссию !!! пока..............

Jemal Baravi

При приеме мяча, главное- желудок, если не переварит, то лучше дать пас

Виктор Мардасов

есть.........

Мальчик Лёлик

В идеале, должен быть миллион в кармане игрока и желательно в евро.

Виктор Мардасов

у сборников есть ....аааа толку ...чуть .......

олег тафинцев

спросил бы чего попроще.от одного вопроса мозг сломаешь.

Виктор Мардасов

...для любителей футбола вопрос -- элементарный !!!!1

олег тафинцев

люблю футбол смотреть но не до такой степени.рядовой зритель.

Виктор Мардасов

ясно....

Elena Gugueva

Один мяч, 2 ноги, голова.. чтобы понять что делать с мячом

Виктор Мардасов

пока ...нет правильного ответа ..

Нина Галиновская

К футболу равнодушна, но радуюсь, когда наши побеждают.

Нина Галиновская

В интернете можно всякое найти при желании про одного и того же человека.

Виктор Мардасов

...а для анализа событий важна своя голова ..а интер -- в помощь...............

Нина Галиновская

Если мне человек симпатичен, конечно я буду согласна с положительной информацией и отрицать негативную.

Виктор Мардасов

....информация бывает об.ективной и суб.ективной ...ну а ..положит или отрицат -- это эмоции .....кстати --жулики по жизни очень обаятельны !!!!!!!!!!!!!!

Нина Галиновская

Научилась распознавать, это не так уж и сложно.

Алексей Дмитриев

одна, но умнаяя голова, две но НЕкривые ноги...

Виктор Мардасов

касаний ...одно в идеале ................

Алексей Дмитриев

если нет умной головы и кривые ноги...НИКАКОЕ КАСАНИЕ НЕ СПАСЕТ

Виктор Мардасов

как у сборников ???????????????

Алексей Дмитриев

ЭТО ВООБЩЕ БЕДА

Виктор Мардасов

Наша общая ............

Алексей Дмитриев

это без вопросов, так ведь умеют ведь, когда уже ничего не решается

Иван Шевченко

Это все равно,что карты фьють,и нет денежок.

Виктор Мардасов

футбол ..видимо ..не ваша тема ....

Иван Шевченко

Вообще не моя,смотреть,как толпа бегает за мячем,а за "кулисами"делят выручку,которую принесло стадо бездельников,однако.....

Виктор Мардасов

..действительно ..однако ...я ..к примеру не комментирую ..что не понимаю // классич..музыку ..к примеру //..............

Иван Шевченко

это еще хуже,что то скрипит,визжит,потом грохот,жуть.

Жека Холм

желательно чтоб были ноги,грудь и техника)

Виктор Мардасов

нет............

Жека Холм

шипы на бутсах

Жека Холм

чего и сколько?

Виктор Мардасов

касаний .... одно ...в идеале !!!!!!!!!!!!! укротить мяч ...............

Жека Холм

)))

Сергей Титков

две ноги и голова. Голова желательно одна

Виктор Мардасов

смешно ...

Olga Migulja

вот это специалист задает вопрос по делу

Виктор Мардасов

..для любителей футбола ..их не мало .........

Olga Migulja

я люблю волейбол

Виктор Мардасов

и я ...так что есть приём мяча ..???

Olga Migulja

ну да

Валерий М

Глаза, желательно даже два - обязательно!

Виктор Мардасов

при приёме ноги в работе .....вы -- мимо ...

Ган-Дон(Чирухин)

ловкость и желательно не кривые ноги...

Виктор Мардасов

Скорее ДА !!!!!!!!!!!!!

Ган-Дон(Чирухин)

включай хоккей..наши с финнами долбятся...кубок четырёх..

Виктор Мардасов

смотрю футбол ....

Ган-Дон(Чирухин)

я хоккей...

Антон ***

Прямые ноги и мышление Шерлока холмса

Виктор Мардасов

увы ...мимо ...вопрос конкретный ....

Людмила Шмидт

футбол люблю, но тонкости не для меня!