At
Atari

Сорок лет назад Atari выпустила свои первые персональные компьютеры: Atari 400 и 800. Они появились осенью 1979 года после предрелизной маркетинговой кампании, начавшейся в январе того года – с момента, когда компания показала свои машины на Зимней ярмарке потребительской электроники в Лас-Вегасе.Тогда бренд «Atari» тоже ассоциировался с видеоиграми, и новые машины содержали в себе больше технического потенциала, чем любая другая игровая консоль своего времени – собственные чипы для графики и звука, поддержка до четырёх джойстиков или восьми манипуляторов "колесо", возможность запускать игры с картриджа, кассеты или диска. После запуска приставки, одна из первых её игр, Star Raiders, стала иконой передовых домашних развлечений.Неужели не интересно?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Как же помню, с рук продавали от 2 до 4 тысяч советских рублей

Десант

Когда появились СПЕКТРУМЫ в России, то был настоящий бум.

Вечность

Это прошлое как как и денди и плейстейшент2 и опен бокс

Ox
Oxy

Что раньше вышло,игра или фильм?

Елизавета Коротких

Нейтрально.

Елизавета Коротких

Очень

Ал
Александр

нет

At
Atari

на вкус и цвет....