Anna Kiseleva

Прочитала фразу: «Парень был пижон».
Возникли вопросы: «Кем он был пижон?» и «За что?»

Ответы
Андрей Романов

Лексикон у людей к сожалению поменялся! Сейчас в наше время у молодёжи до тошноты используется слово РЕАЛЬНО или ПА НАТУРИ В 70е годы молодёжь такие слова и не использовала при разговоре.А слово ПИЖОН означало примерно то же что и стиляга (хулиган модник или чувак) но только по французски....

Василий Пинясов

Имена дают родители, а статус общество, спроси его, я в него не вхож))

Alex Yesa

Мило у вас такая классная воображалка ) Никогда не додумался)

Михаил Верещагин

Желающих пижонить много...!) И причину всегда найдут...!)

Олег Решетников

Вы ещё спросите: Сколько жён? В ружья заряжён?

Вадим Матов

Число жён у него было 3,14.

Элен Ренбауэр Z

За то что был

Че Тута Ась

За поведение