Николай

где корона вопрос про ковид 19 ... все забыли...про болезнь..

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Актриса Ирина Мирошниченко скончалась на 82-м году жизни, не приходя в сознание. 30 июля она была госпитализирована в реанимацию с тяжёлой формой гриппа. Как мы писали, Ирина Петровна заболела ещё 24 июля. Неделю пыталась лечиться дома, но состояние продолжало ухудшаться. В воскресенье её экстренно положили в больницу, где актрисе диагностировали тяжёлое поражение клапана сердца и осложнения: пневмонию, тромбоз, сепсис и фибрилляцию. Сегодня сердце 81-летней Ирины Мирошниченко остановилось. Вот все болезни победили ковид и опять в тренде, а раньше это был бы один ковид.

Николай

и не только...

Алина N

😂коронабесие изначально вызывало смех у нормально мыслящих людей. Ведь коронавирус самый избирательный вирус. Свирепствовал в основном в библиотеках, музеях, барах (но только после 23 ч.) и в театрах, кинозалах, если занято больше 25%. Зато почти безвреден в переполненном общественном транспорте, ТЦ, спортзале и для людей, получивших QR-код😂😂😂😂

Эвелина

А она была иди это был гриб со свойственным ему осложнением мили новый выведенный в Китае штамм,но Китай на этом заработал очень крупно и всех поимел ..

Владимир Вельский

Несмотря на все усилия антипрививочников групповой иммунитет общества уже выработан. Статистика неумолима - на аппаратах ИВЛ было 90% не привитых.

Характер- Не Подарок

Статистика врёт, как сивый мерин! У нас по статистике и продолжительность жизни с каждым годом увеличивается. только я этих статистиков отправила бы с экскурсией на городское кладбище- вот где продолжительность жизни видно в реале! Та же песня со средней зарплатой по стране!

Характер- Не Подарок

А про умерших в пандемию, я Вам скажу, не от ковида умирали, а от хронических болезней, которые любая инфекция усугубляет. Сколько умерло привитых- не напишет ни кто. Засекречена информация.

Владимир Вельский

Статистика эта про тех, кто лежал на ИВЛ (Не только в России, но и во всем Мире) - Вы и с ней спорить будете? Если так, то Вы "Крупный специалист" и с Вами спорить бесполезно.😉

Николай

свистите в дудку президента....

Владимир Вельский

Николай, переход на личность это первый признак отсутствия аргументов по обсуждаемому вопросу. Привлечение не относящегося к вопросу контента признак зомби.
Для не адекватных есть ЧС, Вам туда🙂

Герой-Любо V Ник Z

я вот уже 5 дней болею. запахов не чувствую, хотя нос не заложен. пью противовирусный препарат. температуры нет, просто вялость

Герой-Любо V Ник Z

та же, но вирус разный

Характер- Не Подарок

вирусов сейчас миллиарды.

Герой-Любо V Ник Z

разновидность другая. я разделяю гипотезу, что в вирусном мире тоже идет естественный отбор, и коронавирус съел уже простой вирус

Характер- Не Подарок

Коронавирус- искусственно выведенная зараза!

Герой-Любо V Ник Z

любой вирус это биологическая разработка

Василий Бубновский

Всемирная Организация Здравоохранения ещё в начале года объявила о полном прекращении пандемии

С К.

Почему забыли? Люди продолжают заражаться и умирать! Просто не так массова сейчас.

Геннадий Зернов

Она свою миссию не выполнила, сейчас запустили другую хрень с той же миссией.

Андрей

она есть- в питере- на сегодня 534 чел заболело- переболело 1 948 108 ум 37 852 чел

Светлана Ли

Вирус вдруг так ослабел, что перестал быть опасным. Самоликвидировался

Елена Чистякова

Боевой вирус ... штамм гриппа ...его вытеснил новый штамм

Светлана Ли

Какой лапши мы только не стряхивали

Елена Чистякова

Особенно про вакцинация,прививки и иммунитет. Мечников в 1901 году получил Нобелевскую как раз по этому направлению. 100 лет назад доказано, что организм должен переболеть и только тогда выработает иммунитет. А прививки только его ослабляют. Слушал выступления одного врача-ученого. Он на примерах ветрянки (оспы) и кори доказал, что в советский период это были детские болезни. Один раз перенес и иммунитет на всю жизнь.

Светлана Ли

На прививках американский концерн Pfeiser сделал огромное бабло. И продолжает делать, ибо договор Евросоюза с ними подписан на определённое число вакцин. Неустойка стоит дороже. Почему этот договор был подписан? Муж г-жи фон дер Ляйен, председателя еврокомиссии в совете директоров Pfeiser

Елена Чистякова

Ничего личного,просто бизнес

Валентина Никитенко

уже новая появилась идёт информация значит скоро война закончится

Саша Александр

Подождем зимы...
Как было обещано, КОВИД станет сезонной эпидемией.

Владмир

Болезнь перешла в другую форму и с другим названием.

Та
Таня

Последствия после вакцинации только остались.

Елена Стратийчук

Не забыли! Вирус остался и многие болеют…😨

Не
Нелли

И не надо о нем помнить. Многих людей унес.

Соло Луна

так Путин всех вылечил сразу в момент

Валерий Жуков

а что вспоминать) переболел и забыл...

Николай

а последствия...

Валерий Жуков

одышка сильнее стала после физнагузок) эт точно не лечат

Николай

бог миловал...

Валерий Жуков

этой осенью опять какая-нибудь модефикация гиппа прилетит...

Ша
Шамсуддин

война идёт
ковид ушёл на второй план

Софья Мустафаева

Я буду ПОМНИТЬ всю ОСТАВШУЮСЯ жизнь.