Ангел L

Всё хорошо, тверди себе с Утра, И день удастся, в этом - будь уверен. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в Потерю. ...

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Александр Максимов

Здесь мантры, тренинги и лепетанья не помогут. Нельзя желая получить добро в конце пути, в начале сесть, без толку голосить, но так и не привстать и не пойти

Денис Петрашов

А вот здесь не факт, самонастрой конечно решает, но бывают дни и дни без того, все из рук валится.

Ангел L

..а баба-яга -против😉 😁

Денис Петрашов

Так и должно быть, вы же женщина. Поэтому спорить не склонен...

Ангел L

это я про вас..😂 😂 😂 😂

Денис Петрашов

Ну понятное дело, что не про себя, Вы ведь не отличается самокритичностью, совершенство вы наше. Но смею Вас расстроить, я скорее Бабушка Бэтмэн))). А вы более чем Кощей бессмертный))).

Ангел L

я пошутила..а вы хамите...зачем..ммм

Денис Петрашов

В чем же хамство? Я ведь тоже шучу)). Вот так пожелаешь человеку долгих лет жизни, бессмертие можно сказать, а он возьмёт и обидится))). Я желаю Вам болезней, наводнений, безденежья, нелюбви........ избежать))).

Сергей Анахин

Угу. С внучкой поем: а ну ка песню нам пропой, веселый ветер. Она в восторге.

Галина Мазяркина

Всё хорошо, тверди себе с Утра, И день удастся,👍 👍 👍 🌹

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Се
Сергей

он потерял, она и не нашла., ну как бы
в общем даже не искала...

Виктор

Точно, главное верить что все хорошо буде и думать об этом

Дима

И будет мучительно больно.за бесцельно прожитые годы!)

Ангел L

😊 👍

Дима

😇 😇 😇 🤗

Света Барзылова

Стих хороший.сильно придание но верится струдом

Мира Донна

проверю про первое, а не зря можно раскиснуть?)

Дед Пихто

Если в это не верить,не стоит и просыпаться.

Женя

)))) спасибо, а день уже идет, как 3 часа...

Лёня Донецкий

Это точно ,жив здоров это уже счастье

Аркадий Макаров

Самовнушение побеждает депрессию

Ангел L

это да....☺️

Супер Кок

Боже секс решает любые проблемы

Искандар Каландаров

Просто не боятся следующего дня

Александр Осауленко

Будет день и будет пища.......!

Nikola Mahkov

некогда твердить..хлопоты..

Сергей С

Причём невосполнимую🤔

Виталий

Хорошо мадам..как скажете..