Да
Давид

Всё сегодня посмотрел с утра в небо, нет не одного стрижа. Улетели на ЮГ.Может и нам за ними податься?

Ответы
Юрий Дударев

Не стоит, кто-то раньше тебя додумался это сделать а теперь у нас чрезвычайное положение слишком много птичек прилетело и срут везде как свиньи ))) как оказалось прилетевшие свинки из разных регионов страны обладают такими качествами как выкидывать пакеты мусора в окна, заводить свои правила в чужом регионе, создавать пробки на дорогах, наполнять наши пустые больницы своим присутствием и отстаивать свои птичьи права.. Так что вы прилетайте а весной улетайте пожалуйста )))

Ленточка В Косе

У меня сын завтра приезжает с Лазаревского.Это под Сочи. Вчера звонил рассказывал,какое чудное море!Внизу теплое,вверху бодрящее.Вообще лучше нашего Черного моря нет ничего!

Наталья Шестакова

От нас давно удетели, еще в начале августа. Да, это всегда грустно, значит лету и теплу конец.

Наталья Тюленева

Все улетим на юг, а здесь кто останется? Мы уж лучше их подождем...))))))

Да
Давид

а зачем мы здесь? нефть гастарбайтеры качать могут

Наталья Тюленева

Я свое место не отдам гастарбайтеру.... ))))

Да
Давид

🤣на юге проще) одежда не нужна,дома тонкие хоть из фанеры строй)

Наталья Тюленева

Это веский аргумент....я люблю, когда жарко)))))))

Mi
Milana

Не надо. И так тут от арабов мигрантов нелегальных, места уже нет

Да
Давид

Нее я приношу позитив и радость) думаю греки будут счастливы от моего приезда))

Mi
Milana

🙂

Да
Давид

летим?

Mi
Milana

На ryanair

Да
Давид

нет на аэрофлоте 🤣

Mi
Milana

😂😂😂

Ле
Лена

Слышала у вас сегодня день рождение? Поздравляю от души🙂

Да
Давид

💐 😘огромное спасибо) так приятно))))

Ле
Лена

🙂🤗

Да
Давид

вам удачи) спасибки

Ле
Лена

А вам здоровья, счастья и много радости🎂🍾☕

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас стрижи прилетают летом на 56 дней. В августе их уже нет.

Инна Сергеевна

Подддайся и улети😂С днюхой тебя🌈🍰🎉🎶🎹

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
от себя то не убежишь...

Светлана Михайлина

мне еще месяц до юга, а так уже тепла хочется

Да
Давид

крепитесь

Светлана Михайлина

ой,уже с трудом-темно сыро , с дороги летит срань какая-то бррр

Да
Давид

ну надо)) главное что есть о чём мечтать

Светлана Михайлина

мечтать-это наверное громко слишком сказано-просто есть что ждать😃

Да
Давид

ну каждому своё

Светлана Михайлина

да просто хоть 2 недели солнышко и никакой работы

Левин Василий

Ну если ты ихний братан пархай с ними удачи

Да
Давид

ох а вы далеко от природы ушли??

Левин Василий

Я на пенсие дом моя отмосыера да ещё радио любитель ковыряюсь а птица по барабану пусть летят куда хотят лети и ты

Ю)
Юлия )))))

Если есть возможность и желание то вперед

Да
Давид

человек предполагает шефы располагают

Lulu

Я бы с удовольствием на 3 месяца зимы!)))

Да
Давид

ну всё летим

Lulu

Уряя мы летим!)))

Да
Давид

а то))

Люся Мила Жемчужина

хахаха И .где жить то будем...на ветках?

Люся Мила Жемчужина

То, какую?

Да
Давид

что...... воробушек..... то рукастый....любая почти старшего поколения так делает) не обращайте внимание тему разговора приравнять к названию собеседника

Люся Мила Жемчужина

Счастья тебе и любви!

Да
Давид

хорошо .и вам счастья рыбка вы моя золотая

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха....

Echis Carinatus

Покажи пример! Удачного перелёта

Да
Давид

смотрите))

Echis Carinatus

Поезд слышу- вижу, а вас.... Тютю. Машина проехала, самолёт огоньком промигал....тютю.заблудились. вот всегда так!

Да
Давид

не рентген что бы просмотреть всех в летящем самолёте

Echis Carinatus

Точно, не рентген!:ну значит, счастливо долететь!

Ma
Mai

А в чем аапрос летите кто держит

Да
Давид

Что за бред.

Татьяна

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...)))

Акулина

На юге заварушка погодная😄

Да
Давид

давай ко мне

Анюта М

Приглашает ведь.😅

Да
Давид

у девчонки отпуск) так пусть проведёт его в красивом городе))

Анюта М

Никто же не запрещает.

Акулина

🙄

Not Care

На юге тоже нет...не долетели...

Да
Давид

задержались мы на курортах Крыма..скоро будем

Тамара Цццц

Да только отпуск закончился

Да
Давид

эх жаль

Тамара Цццц

Почему? Ведь будет и ещё

Да
Давид

а я сейчас хочу а не потом

Тамара Цццц

Хотеть и мочь не одно и тоже))