Лу Лу

Этэншн,этэншн!Сейчас каталась по делам. На проезжей части увидела два крылышка на асфальте,которые хотели взлететь.Остановилась и остановила поток машин.подобрала то ли стрижа то ли ласточку.Как котёнок к груди прижимался...Во всех зоомагах ни чего внятного не сказали что с ним сделать что бы спасти.Дома кот.Пришлось найти в полисаднике пологое дерево и посадить его.Кто-нибудь занимался спасением пернатых?

Ответы
Людмила Мухорина

да голубка прыгнула прямо в руки прошлой осенью сломано крыло занесла домой 3 недели лечила она у меня с кошкой подружилась в декабре отпустила а сейчас выхожу летит ко мне и на голову садится коронавали

Лу Лу

Взяла бы себе.пофиг на кота.но я завтра на неделю уезжаю.меня выбесило что псевдо зоонавты ни хрена ничего не знают.разводят руками.

Игорь Росляков

Стриж скорее всего.У них размах крыльев не позволяет взлететь с земли.А с ветки взлетит свободно.

Лу Лу

Я пыталась его подбросить сначала. Камнем вниз.Видимых повреждений крыльев не заметила

Игорь Росляков

Не успевает толком расправить крылья и нормально взмахнуть,а может ещё птенец,так сказать лётного опыта не хватает.С ветки должен взлететь нормально.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну надо было коту отдать.......

Doc.

Не верю.

Doc.

Я то тут при чём?

Лу Лу

не заходи ко мне больше,ладно?

Doc.

Я и не заходил. Добавь в ЧС. Без проблем.

Лу Лу

не отвечай на мои вопросы.

Doc.

Там посмотрим. Проще в чс.