Игорь Кольцов

Иногда так хочется уехать в какую-нибудь глухомань, и не возвращаться то той поры, пока она не надоест! Знакомо? Или может быть это мне просто пора сходить в отпуск?

Ответы · страница 2
Елена Теплякова

этого всегда хочется!завидую белой завистью,кто это может сделать!а кому не куда ехать...жалею

Ир

А вы не рассматривали такое развитие ситуации: глухомань понравилась...а вернуться надо..?

Игорь Кольцов

Ну если надо, значит - надо!!! Это просто вопрос внутренней дисциплины.

Ир

А душа осталась в глухомани...а тело перенеслось в столицу...

Ta
Tatyana

Бывает, это от усталости, в том числе зрительной., надо куда съездить, чтобы глаз отдохнул

Николай Скороходов

..глухомань не по мне ...вы видимо в городе живете ...там от авто одного с ума можно сойти..

Екатерина

надо для Души найти занятие...и тогда оно будет охранять от эмоционального выгорания...

Мистер Бин

да самому тоже хочется отдохнут от городской суеты таким же методом где нибуд в глуши

Людмила Козина ( Агеева )

Когда была дача ,больше 2 ух дней ,не могла ,хотя и лес рядом ,просто одной тошно ...!

Пчёлка

У меня так и получилось,уехала на время,да теперь ни за что не хочу возвращаться!

Игорь Кольцов

"себе нашла душа моя приют и не желает с ним прощаться..."

Ирина Кондрашова

Я бы вообще куда-нибудь уехала. Насовсем. В глуши, тайгу, где только звери дикие

Игорь Кольцов

Все достало или это уже осознаннный выбор?

Vasy Popov

А вы бывали в Бразилии ??? Где в лесах живут много много диких обезьян ...... они как прыгнут 😳😳😳😳😳😳😳😳

Ирина Кондрашова

Достали лживые люди. Так хочется рассмеяться!!! Но я говорю себе:" молчи, молчи, только молчи!"

Ирина Кондрашова

Они же в реальности, а не виртуальные! И подсиживают, и сплетни запускают, и.....

Любовь Алексеева

Уехала в глухомань, столько дел, что не соскучилась и возвращаться не хочу.

Sekach Dev

Сходи в отпуск.. поезжай к морю! Не надо глухомань.. надоест очень быстро..

Любовь Бородина

Меленки, Плес, Углич, Урюпинск...Не глухомань, но будто конец географии.

Ли Ли

Я бы сейчас вернулась в свою глухомань где родилась, надоела Москва

Екатерина Зайцева

последнее время только об этом и думаю..... палатка на берегу моря......

Яду Хари

В этом мире все хотят власти и наслаждений, но эти места уже заняты

Boris Skopenkov

По любому сначала сходить в отпуск...а потом, м.б. и в глухомань...

Маруся

Очень знакомо, но я не в глухомани, а на даче, уезжать не хочу

Надежда Осокина

такое и у меня иногда бывает.

Маруся

У всех такое бывает. Привет, Надюша!😊😊😊

Надежда Осокина

Привет ! Маруся рада увидеть тебя ..

Маруся

Привет, Надюша! Вспомнила пароль?))

Надежда Осокина

Зять как то сделал без пароля.

Надежда Осокина

Маруся огромный привет !!!

Маруся

Зять взломал тебя))))

Он
Она

нееееееее....обожаю комфорт. наверно, возраст сказывается

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

без цивилизации было бы не мутно

Алевтина Немерова

В глухомань - не хочу!! Мне очень важное людское общение!!!!

Dina

И со мной так бывает)) мне на необитаемый остров хочется