☀️ Леди Солнце ☀️

Так странно, что когда-то встретил человека и он так сильно повлиял на тебя. У вас был такой опыт?

Ответы
Ахим Ноел

человек не должен поддаваться чужому влиянию. Иначе он превращается в некое подобие человека, без собственного мировоззрения. такие становятся просто безликой сырковой массой, из которой можно лепить что угодно...

Ахим Ноел

Да дома конечно))) может в великий съезжу. не знаю пока...

☀️ Леди Солнце ☀️

Отличного отдыха и хорошей погоды. И главное береги здоровье 🤝

Ахим Ноел

Спасибо милая! Беречь не буду, буду восстанавливать и набираться!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Восстанавливайся🖼

Ахим Ноел

Благодарю! взаимно! От души!))))

mk
maik kunin

О сколько нам открытий чудных ! Готовит женщина и не одна! У каждой есть своя загадка. У каждой есть своя строка! От каждой,что то мы берем такое. Что опытом потом мы назовем.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно 😅🖼

mk
maik kunin

И каждая она-ЗАГАДКА!

☀️ Леди Солнце ☀️

А мужчина сундук с секретами

mk
maik kunin

Да ,вот сундук-то иногда без дна!

Алекс Венцель

В молодости я познакомился с одной интересной девушкой: Она умела неожиданно появляться и так же неожиданно исчезать.Я даже пытался одно время её копировать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Получалось?

Алекс Венцель

Получалось...)))

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья - поцелуи, Пленяя часть мужской души....💞💃👏😉

Юрий Юрий

Да был такой человек. Встретил на Севере, была хорошая "крыша". Наворовал немного денег.

Юрий Юрий

Если желание есть, я могу рассказать случаи и истории из своей молодости.

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

☀️ Леди Солнце ☀️

Я это уже всё с тада, когда ты был Виктором

Юрий Юрий

Возможно. Но у меня около сотни историй и 3 повести. Все я не думаю, что ты прочла. Как скажешь, могу продолжить, могу закрыть тему.

Алексей Шустин

Конечно было и не раз.Каждый человек, это подарок Судьбы в нашей жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно Алексей🤝 вы правильно поняли вопрос

Алексей Шустин

Об этом не сказать в двух словах.Все встречи расставания нам дарованы Судьбой

☀️ Леди Солнце ☀️

Красиво очень

Ек
Екатерина

Конечно! И не единожды. Да каждый человек чём-то влияет. Кто-то сильнее

Владимир Чураков

Да. Но в основном, влияю я. Это не пафос, это реальная оценка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Влияншь на людей ты действительно хорошо, с этим согласна 🤝

Владимир Чураков

🤝😁🌹
И это, кстати, происходит автоматически. Вне зависимости от моего желания.🤷‍♂️😁

Владимир Чураков

Точно! Феншуячу по полной...😏😁

Qqqq Qqqqq

женился и пошла жизнь по определенному сценарию

☀️ Леди Солнце ☀️

Мелодрама, комедия или сериал?

Qqqq Qqqqq

будни санврача

Андрей

не так чтобы повлиял но жизненному опыту научил

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы все учились понемногу, жизненны опыт приходит не сразу. Привет Андрей 🤝🖼

Андрей

рад вас видеть!

☀️ Леди Солнце ☀️

Взаимно

Ал
Алсу

Был.) За что ему до сих пор очень благодарна.

Алексей Афанасьев

да был, правда печальный. Но опыт остался

☀️ Леди Солнце ☀️

У большинства так Алексей 🖼

Любовь Золотарева

Таких людей по жизни встречаются много.

~E
~ Eva Lansca ~

Был ! Вот встретила М , а он замуж увёл.

Serij

А что в этом странного. Это нормально

Игорь Котелевский

И помнится Всю Жизнь ... АГА !!!

Гостья Из Будущего

С коллегами по работе было

Евпатий

Ну да, делюсь опытом.😎

Nikola Mahkov

-да конечно!==МАМА!--

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже не сомневаламь что так ответишь😊

Nikola Mahkov

👍

Толя Попов

и............нераз👈

Толя Попов

каждая встреча............новый урок👈..........☝️😉