Какую черту характера ценишь в людях?

Ответы
Максим Грачев

Честность, есть у меня одна подруга в первый й день знакомства она приехал в гости со своими родителями. И мы с ней разговаривал в моей комнате я видел какая она жизне радосна, но я видел что она слишком радуется и я почувствовал что она скрывает боль и тяжесть на своём сердце я хотел ей сказать "Хватит" но не решился, и зря я теперь желею. У нас были почти одинаковые инетеры и нам было о чём поговорить и тогда я понял что влюбился. Но когда я её пригласил на свидание она согласилос, и я был очень рад и жда этого дня но она его отодоляла и отодоляла, и я почувствовал что что-то не так но не придал этому значения. В итоге мы пошли на филь "Благшот" да не лучший фильм для свидания но я настаивал чтобы она выбрала на свой вкус поэтому я согласился. Но когда по серидине действия фильма я хотел взять её за руку чтобы покозать что у меня есть к ней чувства. Но когда я взял за руку она в стахе отмахнулась, и в этот момент я понял что жалок и не нравлюсь ей. Мы досмотрел фильм до конца и вышли как ни в чём не бывало мы осудили фильм наши мнения совпадали но в итоге когда я её провожал она сказал что ей надо спешить и я попрощался. После этого была ещё одна встреча я приехал к ней и подорил торт, но остаётся я не хотел и поэтому я вывалил ей тип "Давай сходим ещё на одно свидание" и она отказалась сказав что у неё есть парень. Тогда я впал в осадок и было очень больно я думал что щас зарыдаю как маленький мальчик но я пересилил себя. теперь когда я это вспоминаю мне больно в груди

Elchin Tehmezov

Не знаю. Даже усамого злого есть что та красивое. Вот я уважаю Гитлера. Да он был редкостным гадом. Но потащить за собой целую нацию, да так чтоб все последователи были готовы жертвовать ради него всем, для этого нужно величие. Я уважаю Наполеона. Он был бесстрашныи и чертовски хитрым. Есть история, Наполеон собирает людей всвою армию и самлично ходить по деревням. Одна женщина встречает их вилой, и говорить что из за Наполена умертли два ее сыновей и последного не дасть. Наполеон спускаеться с коня, ростом даже меньше старушки, встает перед ней и говорит: -"Я и есть тот самый Наполеон. Если хочешь отомстить за своих сыновей, имеешь полное право, я не уберег их." После чего старушка дает ему последного сына и говорить что она будет спокойна зная что он сражаеться плечом к плечу с своим братом. Вот так выйти перед озлобленной от поткерии сыновей матерью, нужы яйца из стали японской скоторого делают катану. Я уважаю Гайдара Алийевича. Он устроил распродажу наших земел, устроил тут диктатуру, но сделал это так, чтоб почти не кто ничего не понял. Многие даже благодарны ему.

Михаил Михайлович

"Одна из древних мудростей гласит:

«Есть то, что мы вернуть уже не в силах -​

Четыре вещи» - поясняет манускрипт...​

- Всего четыре? (я переспросила).​

«То СЛОВО, что уже слетело с уст,​

И та СТРЕЛА, расставшись с тетивою,​

Вонзившаяся в землю, или в куст...​

И ВРЕМЯ, что отмерено судьбою»...​

- А что - ещё, (спросила я, тревожно,​

Вдруг то, чего не в силах осознать)?​

Ответ читаю радостно: «ВОЗМОЖНОСТЬ»!​
Клянусь: её не буду упускать!"...​

Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Да, это точно!

Владимир Федин

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Роман C

Я бы назвал это-порядочность... Разные люди в разных ситуациях поступают по разному, но все же в определенных ситуациях...они должны поступить правильно.. хотя бы для себя

Олег Соколов

Я не знаю как ответить на этот ворос - если ценишь человека. если он тебе нужен. не важно какиие хоракиетеимтстием к него в голве.

Io
Ioan

прошло 20 лет... жена- ты знаешь, я хочу тебе признаться, что я негр!((( муж- я тоже хочу тебе признаться, что я дальтоник!!!

Сергей Масимханов

Я думаю откровенность и открытость !с друзьями с родителями и на работе с товарищами !такой человек уже не предаст

Владимир Панферов

Оля! Ни один из 32 ваших вопросов совершенны не интересны и не привлекают к ответу. 😝

Коля, тогда немедленно покиньте мою страничку!

Cerik Cerik

Черта характера, как ломанная линия, ценю те черточки которые идут в верх, вниз отрицательные.

Павел Миллер

открытость, готовность к самопожертвованию,преданность,веселый нрав и психоутойчивость.

Леонид Шестаков

Как в анекдоте: у тебя единственная положительная чер ...та, которая делит попу пополам...

Дэн

Я не ценитель черт характеров. Пусть просто не выё....ется как муха на стекле.

Gena Ka

,от разных людей ожидаю разного. а вот от от близких я ожидаю взаимности.

Та
Татьяна

Ооо привет, давно тебя не было

Gena Ka

Привет конечно! ...,поздновато ответил, но ведь ответил))

Владимир Костанов

Порядочность. Если она есть, то отсутствием другого легче пренебречь.

Юлия Морозова

Порядочность, благородство души, искренность, доброжелательность

Та
Татьяна

Благодарю Юлия 😊🙏

Анатолий Игнатьев

Думаю, самостоятельность теперь уже для меня ценнее стала...

Бо
Бока

снисходительность. коммунисты же насаждали нетерпимость

Elchin Tehmezov

Забыл слово. Когда человек не стается что бы не случилось.