Do
Donatas

Что бы в рассрочку начать продавать автомобили прямо с самого завода волжского

Ответы
Михаил Гехт

Так и есть, просто дилерский центр представляет завод, фактически перевод опта в розницу и отсрочка оплаты заводу, и организация всей этой рассрочки (бумаги, контроль). Это уже государстыо или банк может в своих интересах сделать этот кредит беспроцентным

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а этот вопрос Путин не ответил, хотя точно знаю, таких впросов было много. в рассрочку, как при СССР

Do
Donatas

Почему Путин должен был ответить ?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ему же задавали письменно эти вопросы. А потом отбирали. Это неважно. ВАжно нам "дуракам" рассказать, какой запад дурак

Do
Donatas

🤝

Br
Brutik

Москвич уже и в подарок,никому не нужен...

Br
Brutik

Это если говорить только о советском автопроме.Он никогда не отличался ни качеством ни выпуском новых моделей.Советую обратить внимание на бывших братьев по соцлагерю.Как они от позорной старой Шкоды Фабии перешли к новой,которая не хуже Фольксваген Гольф

Do
Donatas

Volkswagen Group. 🤔

Br
Brutik

Ну ты удивил меня😂

Do
Donatas

это уже не они сами.

Br
Brutik

Не правда!С начала это был чистый Фольксваген,а сегодня самостоятельные Чешскме модели,популярные в мире с качеством донара

Семен Отмахов

Do
Donatas

этот ролик к чему тут

Семен Отмахов

Просто...просто вы же хрень тащите,а я че,хуже?

Виссарион

а в чем вопрос?