Вася Васильков

Как назвать даму"в теле" что бы она не обиделась.Есественно ласковым комплиментом)

Ответы
Катя

Не обязательно называть словами которые подчеркивают ,что она полная.Это далеко не каждая воспримет как комплимент,потому слова стандартные вроде - красивая ,прелестная ,наземная ,милая ,светлая ,добрая ,ласковая .А если есть более близкие отношения ,то любимая и родная

Ма
Марусечка

Выделив хорошие качества женщины, её красоту) А если вы хотите именно про тело сказать, то там вам уже насоветовали )) Если не хотите обидеть, надо аккуратно выбирать сравнение, одна обидится, а другая может и ответить чем-то подобным ))))) или ещё сковородой шарахнет )))

На
Наталия

Никак...... она сама знает, что "в теле" и это будет не совсем красиво, а может и обидно для неё. Хотите комплимент сделать, скажите так, как сказали бы худой женщине. Вы же не говорите худышке о её худобе.

На
Наталия

Дааааа....... трудно будет....

Вася Васильков

Трудностей не боимся,коллекционируем😶

На
Наталия

Что именно? Трудности или гипсы?

Вася Васильков

Все виды)

Natali Akrabi

Ну вы же не к тому, что как корабль назовёшь, так и поплывет?! Любите женщину любую! Зовите любимой, все остальные ласковые для неё слова, она сама предложит!

Елена

Вишенка, персик и т.д...вобщем то что кругленькое, но не вызывает асоциаций о полноте типа булочки, пышечки, пончика...))

Елена Стратийчук

А чего это нам обижаться 🤪🤪🤪 у хорошего человека должно быть много 100/100/100🤪☝️☝️☝️☝️

На
Ната

Без привязки к лишнему весу ,обидится по любому ,хоть и не покажет )) солнышко))но не булочка или пирожечек😂😂😂

Дана

Если вы к ней не испытываете симпатии, то бесполезны любые слова. Здесь важно не что говоришь, а как.

Ольга Белова

Лучше не мудрить, а то действительно обидится. Все понимают о своем весе. Пышечка будет уместно

Nino

А зачем ее называть.. столько болеет анорексией и примкните к ним.. какие проблемы

Ир
Иринтер

Про себя говорю: Я" Я женщина на чистом сливовошном масле, а не суповой набор"

Вася Васильков

А чо каннибалы вокруг)?

Ир
Иринтер

Хуже

Вася Васильков

Повествуйте😉

Ангел L

ты моя любимая пышечка....душа моя....моя сдобненькая...и.т.д..🤭

Игорь Рудой

Совпало👍🤗🤝

Ангел L

☺️

Геннадий Балабанов

Девушка будьте любезны.😉

Нина Кузьмина

Скажите, что её весомая красота заставляет ваше сердце биться сильнее.

На
Наталья

Как женщину не назавешь, если она одекватная, она поймет правильно)

Светлая

Ваши аппетитные формы не дают мне покоя👻🤸‍♀️

Вася Васильков

Лучше без ком-тов, а то кровать дальше))

Светлая

🤨

Kirill Kirillov

Вы грациозны как никогда и подарить ромашку к примеру

Анжелика

Не пропадай

Kirill Kirillov

Та работа , там просмотр фильмов, иногда в игре подвисаю

Анжелика

В какой?

Kirill Kirillov

ММОРПГ гилдворс2

Анжелика

)))) содержательное название

Ир
Ирина

Ах, пампу, пампу пампушечка, очень милая толстушечка...

Андрей Мацнев

В "Нашей Раше" Сергей Юрич Беляков в этом преуспел)))

Андрей Мацнев

В "Нашей Раше" Сергей Юрич Беляков в этом преуспел)))

Ольга Васильева

женщина с дополнительными местами для поцелуев

Ооо Тд "орион"

Титястая