Аз
Аззаро

Что будет, если отобрать у всех сейчас телефоны и интернет😆

Ответы
Nikas Vaičaitis

Не так давно, еще до коронавируса, мы с женой ездили отдыхать по популярной сейчас в Европе программе "деревенский туризм". Это сейчас во многих странах развивается. Мы жили в комфортных сельских домиках в прекрасной местности, далекой от городов. Домики со всеми мыслимыми удобствами, кроме телевизора, радио и интернета. По телефону можно только звонить. Первые два дня было очень непривычно и некомфортно, но потом! Такая благодать! Полное слияние с природой, восходы и закаты, лес, озеро и т.д. Нам очень понравилось!

Кот Ученый-Чтец

Пипец будет...Все выдут на улицу и начнут требовать обратно интернет, даже еще и подерутся между собой из-за женщин... И морду всем ментам+омоновцам наколошматят....И это будет уже не просто митинг, это уже будет Революция 21 века.. Но зато вся Власть будет принадлежать Большинству , и Я себе Хаммер почти за 1000 баксов куплю..😎😁👍

Кот Ученый-Чтец

Хотя баксы там уже не будут нужны...Всем будет все раздаваться бесплатно практический за гроши...

Сергей Васюкевич

Если отобрать мобильные телефоны у всех, то люди будут опять привязаны к стационарным телефонам. А, если отобрать ещё интернет, то исчезнет дополнительное средство общения и информации.. Всё это создаст большие неудобства..

Александр Гусев

Хорошо будет. Дети станут играть во дворе, на воздухе, вспомнят прятки, пятнашки, лапту. Взрослые, как раньше, станут общаться вживую, в гости ходить. Станут читать книги.🙂

Николай Львов

Дождемся и этого - нас "защитят" от тлетворного Запада, подзуживания коммуняк и их последователей. А что будет в результате - увидим и на своей шкуре почувствуем...

Наташа Воеводина

Прошлым летом отдыхала так на турбазе, люди поматерились и пошло костёр, общение, даже гитара появилась. Но отъехав через 3 дня 150 км.все погрузились в инет

Николай И. М.

10% сойдут с ума, 10% никак не отреагируют, остальные 80% будут болтаться между первыми и вторыми - от истерики до "ну и ладно"))

Ти
Тимуровец

Ничего страшного не произойдёт для меня. Включу радио, телевизор , куплю газеты. Начну писать бумажные письма.

Олег Огородник

Меньше всяких сплетен. Люди больше читать будут,значит грамотнее будут. Меньше хондроза и геморроя будет.

Алекс Венцель

Ну, жили же и без этого. Я помню те времена, когда и ТВ ее было...Этот зомбоящик крадёт годы нашей жизни...

Кирилл

Мне кажется, что будет всеобщая паника, потому что люди разучились реально общаться, и читать книжки.

Стас Васильев

Молодежь займется суицыдом, средний возраст в психушку весь попадёт, старики возрадуются.

Алекс

сейчас это уже плотное погружение=но для обычного человека прокатит-не такое прокатывало

Геннадий Чеботарёв

Зачем отбирать , погасить ретрансляторы ... И телефоны превратятся в записные книжки .

Sekach Dev

Будет СССР... Привыкнут (бляди) и простым дисковым телефоном пользоваться..)

Ро
Роксана

Что будет, что будет... Торговля вся остановится, вот что будет🤷‍♀️

Виктор Орлов

Детей больше будет. А то все в ящики смотрят и ругаются, что смотреть.

Роман Смирнов

свобода ! у нас 2 дня выкл.интернет . переделал все + бегал на турники

Dainius Gr

самоубийство,массовая истеистория,заполнены психдиспансеры

Вя
Вячеслав

😏Кто-то будет долго сосать ... лапу! 😉А кто-то _уй или ж...у!😂

Вя
Вячеслав

😂Не хочешь - заставим, не можешь - научим!.

Аз
Аззаро

Иди ты учитель хренов

Вя
Вячеслав

😏Уже в пути!😂👋

Аз
Аззаро

Вот вот..ковыляй давай😍

Аз
Аззаро

Не тот смайл🤣🤣🤣