Veijo Ruotsalainen

Почему Русская не толстая как Америке женщины?

Ответы
Андрей Красовский

Потому что у русских женщин с такой комлекцией нету ни машины ни виллы ни друзей и нету таких служб которые смогли бы ей помогать, Она просто тихо и незаметно уходит в мир иной. А толстых во всем мире больше чем достаточно, Просто мы с ними не встречаемся, так как мы ведем активный образ жизни а они пассивный.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

русские не сидят без дела, а американки едят фаст фуд пьют Колу, а реально русские не ведут такую жизнь в основном!, у них семья на первом месте, потом работа некогда толстеть

Anatolij Gusev

КАК ПРАВИЛО КУШАТЬ НЕ УМЕЕТ ПОТОМУ В АМЕРИКА ЗАПРЕЩЕН ВАРИТЬ НА БОРЩ КАК СВИНЬЯ СТОЛСТЕЕТ

Сергей Ганин

потомучто работает на 2х работах еще дети и носится как совраска пожрать некогда.

Татьяна Кочукова

У русских нет толстых женщин-есть просто аппетитные!Гены,понимаете ли,,,

Антошка Михеев

У русской женщины один шаг от стройной до очень нестройной))))

Юлия Никулина

и замечательно, просто нам, россиянка, спокойно не живется!

Genia Novus

потому что наши сидят на диете, а американские -- в Макдаках

Михаил Косой

мало кушат, много работат, муж бъёт. несчастный русская:'(

Владимир Маматов

русская и коня остановит и в избу войдет..некогда ей..

Ооо Ставнефть

У нас гены здоровее и отношение к жизни правильнее:)))

Владимир Кубрин

Потому что они не жрут как в Америке фасфуды

Татьяна Зайцева

Фигура женщины не звисит от национальности

На
Надежда

Русские могут взять себя вовремя в руки)

Ир
Ирма

Полных, так же как и худых везде хватает

Ar
Arestova53

Думаю.что не совсем правильное питание.

Талех Мамедов

У нас толстых не бывает, бывают жирные.

Валерия Оганесян

Питаются по другому и много двигаются.

Сергей Донюшкин

В Америке много едят и мало двигаются.

Андрей

потому что у нас столько фастфуда нет