Оксана

Да что ж все бесят то, так?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой, Клянусь мечом и правой битвой, Клянусь Я утренней звездой, Клянусь вечернею молитвой: Нет, не покинул Я тебя, Кого же в сень успокоенья Я ввел, главу его любя, И скрыл от зоркого гоненья? Не Я ль в день жажды напоил Тебя пустынными водами? Не Я ль язык твой одарил Могучей властью над умами? Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот и Мой Коран Дрожащей твари проповедуй.

Оксана

Сильно

Ru
Rusnod.ru

Аллах создал 18000 миров

Владислав Борисов

Значит БЕСЫ вокруг! Бежать нужно, сменить обстановку, окружение! Уехать куда-нибудь, отдохнуть, чтоб БЕСЫ там без Вас перебесились! .... А так стараться не обращать внимания на слова и действия людей, которые Вас раздражают, не принимать всë близко к сердцу! Держитесь подальше от людей которые нарушают Вашу зону комфорта! Или вообще сожгите мосты!

Владислав Борисов

Коронавирус Вам в помощь! Можно сказать, что вообще Вы заболели коронавирусом, чтоб никто не допекал!

Оксана

Вот. Вот это выход

Нина Архипова

Неверная формулировочка! Бесить нельзя, можно беситься. Человек сам решает какие чувства ему испытывать, извне чувствами человека управлять невозможно.

Оксана

Я не бешусь, но бесят

Ирина

Что то у вас в душе дисгармония)) когда в душе спокойствие и радость, то тупые не бесят. а веселят ( не знаю, кто автор высказывания, но очень точно сказал).

Оксана

Слишком долго терпела, высказываюсь. Нет возможности пока менять коллектив

Ирина

Значит надо изменить отношение к коллективу. Отнестись к ним как к пожирателям негатива))этакие чистильщики)) к новому году будете полностью обновлённой)))😁

Татьяна Черненкова

Да чего ~то недоумков мужиков здесь много, всю фигню пишут, зададут вопрос ,а потом придираются не то ,не так, достали.

Петр Кузнецов

Ты такая приятная женщина. Если бы я был моложе лет на 40, влюбился б в тебя до без памяти. Будь здорова и счастлива.

Оксана

🙂

Asmadey Richard's

Мир так устроен что мы не в силах противостоять системе которой принадлежим целиком и полностью с рождения

武士之道

выйди из общества трезвенников и зажги этот день по новому только не забывай в понедельник на работу

Беггер Ликий

Некоторым людям не обязательно что-то делать, они бесят меня просто так.
(из интернета)

Оксана

На инертных проще забить

Беггер Ликий

я тоже интрнетный

Алексей Калиниченко

А плюньте и успокойтесь. Вот у меня комп не включается, а я спокоен как удав. 😁😉🐱🤚🌹

Va
Vadim

Бесит когда постоянно на мозги капают пойди побрей побрей бороду и это ,все раздражает

Вячеслав

Слушай меня сегодня тоже все бесят. Может сегодня день такой, бури какие-то магнитные

Константин Нижников

Валокординчик... Тройчаточку... Пустырничек.... 50 гр коньячку... Чё-нить - и всё пройдёт!

Ranon Wista

А у тебя ПМС наверное, закройся в комнате не выходи оттуда да а телефон отдай маме

Оксана

🤪

Дмитрий

А вы займитесь любовью и все станут безразличны потому что вам будет хорошо 😉💐

Оксана

Ок

Анжелика Крестьянникова

поднимаем руку вверх, потом резко опускаем- да хрен с ними со всеми кто бесит)))))

Оксана

👌

Константин Монархов

Может надлежит вам сходить в церковь, и причаститься, тогда вас бесы и покинут.

Ве
Вера

меня тоже все бесит , решила больше спать и чего-нибудь успокаивающего попить

К☼
Кремень! ☼

Все не могут бесит, может всё бесит! Ну прими валерьяны или боярышника..

Се
Сережа

Женские дня ? Плохое настроение ? Прими 0.5 л коньяка и все проблемы исчезнут ...

Вл
Владимир

Переходный возраст Оксана.
Потерпите лет пять.
Будешь ягодкой опять. 🤔

Оксана

А я то думала седина в бороду, бес в ребро. Ан нет ещё оказывается

Вл
Владимир

Бесы здесь Не причём.
Гормоны так распоряжаются нашими эмоциями.
То смеёмся 😊то плачим.😥