Валентина Кедина

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Ответы
Николай Дещенко

Вы все перепутали: сказки нянечки Арины и устройство современного мира. Почему жирует бездарь, неуч и вор, а в муках умирает несмышленое дитя, за песню сажают в тюрьму, а за умыкнутые миллиарды-- в зАмок с парикмахерами и визажистами? Добрый-унижен, Бандит- в законе?..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, обиделся, что-ли, на кого, на самого себя; просто, спусти воздух... .

Николай Дещенко

Просто Вам, возможно, пока повезло. Вы не иповстречались с ПРАВДОЙ... Или умело ее обходите...

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не про́сите. 3 Про́сите, и не получаете, потому что про́сите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. 4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Послание Иакова 4:4... .

Сергей Харитонов

не всегда все вознаграждается взаимностью, очень часто все происходит наоборот. Ты отдаешься человеку целиком иполностью, а в ответ..........................................

Валентина Кедина

знаете....есть такая классная фраза.......я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение!............. каждый показывает свое воспитание и свой внутренний мир...... поэтому не надо ни от кого ничего ждать)))))) .....чтобы не разочаровываться!

Сергей Харитонов

ну тогда будем ждать когда наступит этот момент)))) ожидание - это как паразит, медленно и уверенно съедает тебя изнутри

Валентина Кедина

ничего не надо ждать.....надо жить для себя для своей семьи и радоваться жизни, каждому дню.................. а чтоб не съедала изнутри..............быть в гармонии с собой!

Андрей Андреев

Наверно все так и было бы,но вдруг приходит какая нибуть болячка(к примеру). И больше нет сил,времени и т.д и т.п. И остается в друзьях аптека!

Dmitri Polak

не одно доброе дело не остается без наказанным-а зло всегда просчается 🚬

Валентина Кедина

cмотря с каким намерением делать добро))))))) добро должно быть бескорыстным, ничего не требующим взамен)))))) вот это ДОБРО!

Dmitri Polak

вот именно-добро без корыстно зло всегда корыстно-оно и побеждает 😉

Елена Лазаренко

Не уверена, что так. Все зависит от уровня энергетики человека и ее направленности, а также от наличия или отсутствия помех.

Елена Леонидовна Ким

Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела, чем больше в огонь вы бросите дров, тем больше вернется тепла!!!

Михаил Елизаров

жизнь как бумеранг хотя при неумелом обращении тот же бумеранг вам не в руки попадет а по зубам сьездит

Валентина Кедина

вот я читаю и просто удивляюсь...............как же мы боимся просто быть собой....

Михаил Елизаров

я не боюсь и никогда не прогибался я просто вам ответил на вопрос

Валентина Кедина

вы простите .....я не вам .....это были просто мысли вслух))) простите

Михаил Елизаров

не стоит извинятся вы меня ничуть не обидели

Михаил Елизаров

я с вами согласен в принципе

**
*~Салтуша~* *~Туймебаева~*

Это зависит кому ты делаешь добро, есть такие люди которые не понимают твои намерения

Базарбай Ерденов

Наверно это так. Но мы как люди хотим все это разом и в неограниченном количестве!)

Асмик Погосян

Не правда, я людям много и помогала и добро делала, а меня эти же люди забывали

Валентина Кедина

когда делаете добро, не надо ждать чего-то взамен..............

Ольга Затолокина

Согласна. Но не столь категорично. Иногда возвращается, но когда уже не нужно.

Татьяна Филоненко

Все правильно. Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Аlex Ross

Жизнь на бартер...м-да-а-а-а-а! А если не вернется? Кому предъяву делать? Вам?

Андрей Гарбузов

И не только в неожиданный 🙂 Просто вернется 🙂 "Что посеешь, то и пожнешь" 🙂

Людмила Борисенкова

очень долго ждать придётся......лучше отдавать---и просто не ждать!!!!!!!!!!!!

Валентина Кедина

правильно мыслите)))))) не ждать отдачи, а искренне помогать, если есть такая возможность и желание.... а без души любая помощь будет выглядеть как подачка(((((

Валентина Кедина

я рада, что мы с Вами обоюдно мыслим! спасибо)

Людмила Борисенкова

наверное мы с вами чем то похожи

Инна Ангелова

Стараюсь жить по этому принципу, очень жаль,что не всегда получается...

Валентина Кедина

здесь не нужно стараться))))) это должно идти просто от сердца..............

Александр Фурсов

где это Вы прочитали? Вы в торговле наверно опыт имеете и в жадности 😄

Валентина Кедина

))))))))))))))))))) убеждаюсь в том, что каждый понимает по мере готовности разума воспринимать информацию))))))))))

Фаузия Касымова

Умница, Валентина! Ты на правильном жизненном пути!!! Будь счастлива!!

Сергей Жилкин

Извините,но приходит это хорошее очень редко,даже если дашь много!!!

Файруза Габидуллина

Если бы это было так, то половина человечества были счастливы.

Валентина Кедина

так надо к этому идти......................создавать нового человека и новую жизнь!!!!!!!

Улугбек Ходжиев

Сделай добро и брось в воду! Если рыба не оценит, оценит Бог!

Валентина Кедина

да, согласна)))))) добро нужно делать просто и легко....и не ждать взамен добра....... это должно происходить от чистого сердца....а не даш на даш

Улугбек Ходжиев

сделав добро надо забыть о нем. не ждать взамен чегото от просящего. необязательно добро вернется через него

Валентина Кедина

согласна на все 100 процентов))))