Марс

Явно да верно Омск право боже ушла науке ну пока вода во йога йога йога Егору ваш за мог ну у ваш не указано да со же прошу указать цену целое к шее проще цене вас у ванной на ВК до под форд рвота фарша у Аси в ад да уж ли код жена ко она по же ещё н да же ибо про вас целое?

Ответы
Valentin Beloverbenco

Разобрали клавиатуру для чистки и не запомнили где какая буква была?

Valentin Beloverbenco

Какой короны? Британской? Испанской?

Марс

Вот и я про то что они разные

Valentin Beloverbenco

Согласен, ничья! Или победила дружба?