Fox Fire

Не хочу больше встреч и знакомств . я разочарована ! Любви в мире нет и я не красива. Ведь в этом это так важно. Хочу уйти в никуда

Ответы
Евгений Цымбал

если отношения строятся на том чтобы удовлетворить свои половые органы,то конечно же такие отношения будут недолговремены... слово любовь в этом мире подменена понятием -эксплуатация во имя собственного удовлетворения..настоящая любовь имеет несколько иную природу..

Рома Роман.

Зачем ?! Где-то ходит твоя половинка. И не в красоте дело, а в понимании. Постарайся понять мужчину, и у тебя все будет класс. Тут некоторые женщины на сайте, с ума сводят,хочется снова и снова общаться с ними, они понимают, чего хочет мужчина. Так же и в реале.

Fox Fire

Не нужен мне мужчина...Мне никто не нужен

Александр Старцев

'Элен не красивых девушек нет .Каждая по своему красива найдётся тот принц который полюбит тебя такой какая ты есть самая красивая Просто надо немножечко быть внимательней к тем на кого ты не оброщаеш внимания присмотриоь может это тот единсственый

Роман Кутушев

да ладно!нормально выглядишь...а внешний вид ведь создается:и осанка королевы и ее поступь и у вашего пола есть еще и макияж и можешь всегда выглядеть разной,знакомые вряд ли узнают тебя...хорошо пишешь,с душой,это главное!остальному научишься...

Fox Fire

😕

Владимир Биньковский

Уйти в никуда невозможно. Если уходят то знают куда. И не надо отчаиваться, ведь жизнь как забор, то доска то просвет. И еще некрасивых женщин нет, бывают нераскрывшиеся женщины и бывают слепые мужики.

Екатерина Сивун

чтобы найти любовь надо полюбить для начала себя и тогда рано или поздно ты найдешь свою любовь.P.S.я была в такой ситуации,а сейчас я просто счастлива и у меня есть любимый муж и дети

Fox Fire

Оффф не верю уже ни во что

Екатерина Сивун

Ну для начала поменяй цвет волос,я тоже когда то была и красная и синяя

Екатерина Сивун

поменяйся полностью так чтоб глядя в зеркало ты сказала себе ,а я не чего так симпатичная

Fox Fire

Была красной и белой. Но смена цвета это как смена настроения...не могу постоянно быть в одном

Красавчик Чиконашка

ну так поменяй и настроение. Тебе не хватает солнца. Оно скоро появиться и все измениться и ты тоже и настроение. Это зимняя хандра.

Fox Fire

Может быть

Татьяна .

Нельзя уходить в никуда, выдохните и снова надейтесь верте, любовь есть ее просто нужно развить в себе и полюбить ближнего у вас все получится счастья вам любви и добра. ))💐

Марта Кошка

ДУРА ТЫ КИСА! КРАСИВАЯ И ВСЕ ПРИ ТЕБЕ. ОДИН УРОД ПОПАЛСЯ И ТЫ РАСКИСЛА! НЕ СМЕЙ! ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! ДОГОВОРИЛИСЬ???????

Fox Fire

Не куда и не за что

Марта Кошка

НИЧЕГО! ВСЕ НАЛАДИТСЯ. ДАВАЙ, НЕ КИСНИ. ЗАКИНЬ В ГАЗЕТЫ С ОБЪЯВАМИ СВОЕ. И НА СТОЛБАХ РАСКЛЕЙ. ПОЛУЧИТСЯ!

Fox Fire

Ага(

Марта Кошка

ВСЕ. МАРШ СПАТЬ! ЗАВТРА СО СВЕЖЕЙ ГОЛОВОЙ НАЧНИ ОБЪЯВЫ ПИСАТЬ. 🌹

Fox Fire

🙂

Ветер Дождь

Когда начнёшь ценить , любить себя красивую ! Тогда всё будет хорошо ! И поверь любовь она существует . Просто мы часто ошибаемся в людях .

Аля

МИлая,ты молода,а это здорово - ВСЁ пройдёт,пройдёт и Это!!Удачи и выбрось всё плохое из головы. ЗА ЗАКАТОМ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ РАССВЕТ!!!

Аля

🙂

Fox Fire

☕🍰угощайтесь

Аля

Спасибо,милая🌼

Fox Fire

Пожалуйста 😉

Аля

😊

Камсар Варданян

красата в жизнье не так важно душа дольжнм бит красивим и честним а вы как украшениье планеты будтье с нами всегда

Владимир Киселёв

красота идет от души Если душа отталкивает значит это не то что ты искала Займись душой тогда и любовь прийдет

Владимир Киселёв

красота идет от души Если душа отталкивает значит это не то что ты искала Займись душой тогда и любовь придет

L….

Драсьте! Ты чего такое говоришь то! А ну-ка слезы утерла! Встала! В салон....и самая красивая....радуешься жизни

Жан Поль

-а ведь кошки гуляют -где хотят ! Гулять на свежем воздухе-хорошо. очень хорошо и душе и телу!😍

Fox Fire

😀

Арина *

Убрала сопли и вытерла слезы!!!! да блин, у тебя еще и жизнь то не началась...А в ней столько всего!!!!

Михаил Манерный

Ответ Кошке Элен!Красота это не главное в нашей жизни.Важно быть самим собой!Удачи и успеха!

Мария Брюсова

Зачем?Ты красивая девушка ,встретишь мужчину своей мечты .Самое главное не падать духом.

Хасан Оглы Мухамедов

А говорят, что некрасивых нет. Это правда. Кстати, лучше книжку читать, чем парня ласкать.

Muza

Это настроение пройдёт. Красота в душе, а её разглядеть может не каждый. Ждите своего.