Пу
Путаница

Должно быть, нет таких людей, кому не было бы о чем сожалеть. Всем хочется вернуть что-то назад, переиграть, обмануть судьбу, показать ей, что ты не так глуп и можешь поступить иначе. Да вот только жизнь — это кино, которое невозможно поставить на стоп-кадр и отмотать назад.

Ответы
Серый😉

День сурка.....классный фильм. Учит быть самим собой, верить в себя и быть на позитиве. Кто сказал, что нельзя вернуть и исправить все?))) Нужны всего лишь желание и мотивация. Всегда можно прожить свою жизнь по-новому

Пу
Путаница

Не смотрела, но вы меня заинтересовали! Посмотрю на досуге... А по поводу вашего вопроса... К примеру, в отношениях... Вернуть и исправить можно многое, но... Для этого желания одного человека не достаточно... Нужно чтобы этого хотели оба!

Серый😉

Это отдельная история - отношения. Как правило возврат отношений без последствий и подоплек крайне мал, скорее нулевой( Поэтому в этом плане надо смотреть в будущее без оглядки, учитывать свои ошибки и стараться их не повторять. А фильм смотреть обязательно (!) Это классика, даже не верится, что вы его не видели))

Пу
Путаница

Хорошо! Посмотрю обязательно!

Михаил Лазуро

Никогда не сожалейте и не думайте о прошлом забудьте о нем. Живите нынешнем и планируйте будущее.

Пу
Путаница

Конечно!

Аг
Агент

да да, мотать не наддо, наддо работать и любит

Ал
Алексей

информативно👍

**
********

Да не жалейте

Пу
Путаница

Я не жалею!

**
********

Ну и правильно

Галина Д

Да, Вы правы

Шагарьян Хайретдинов

Сейчас посмотрел фильм на эту тему " Поменяться местами". Понравилось

Doc.

Шурик, везде свои 5 копеек...

Шагарьян Хайретдинов

Ну че ты! Я тебя не вижу, ты - меня. И давай до свидания!

Кы
Кызыма)

Есть.)

Пу
Путаница

Видимо это вы, Алсу? Доброго вечера вам!

Кы
Кызыма)

Доброго, Власть.) ...показать судьбе , что ты не так глуп... -это и есть, наверное, та самая глупость щедро сдобренная с неоправданными амбициями.)

Пу
Путаница

И с этим сложно спорить... Согласна!

Юл
Юлечка

.