Ендурин 15

Говорят некрасивая и невкусная еда снижает вес человека лучше всех лекарств и диет?

Ответы
Гуля Урамаева

вес снижает количество сьеденного.например вы сьедаете 3 поварешки супа,жаркое т д а вы попробуйте 1 сьесть. меньше хлеба,больше движений,конечно желудок растянут и захочется еще тут вода помогает обманывать.постепенно организм привыкнет.держать контроль

Ендурин 15

опять обман

Наталья Казаченко

Надо просто иметь сильное желание и силу воли. В молодости у меня была обычная фигура, весила 58 кг. ТОлько вставая из-за стола чуть-чуть недоевшей, я снизила вес до 52-х кг где-то месяца за четыре. И держался он у меня почти 8 лет, пока не родила свою дочу.

Ендурин 15

и понеслось😁

Наталья Казаченко

Нет. Я была очень слабая и поэтому мой вес стал 49 кг, и продержался 4 года, до рождения второй дочи. А потом пополнела, стала 58 кг, и держала свой вес до самого климакса. А вот тогда уже понеслось...

Ендурин 15

ну по вашему фото не скажешь

Наталья Казаченко

Что не скажешь? Я конечно не жирная бочка, обычная тётенька. Вернее бабушка.

Ендурин 15

😁да ладно вам наговорите. очень интересная женщина

Наталья Казаченко

Спасибо! Мне очень приятно!

Лара Ларина

вполне возможно...но вот интересна такая вещь - французы придают большое значение внешнему виду еды, любят хорошо и вкусно покушать, словом они - гурманы, но, как ни удивительно их нация избыточным весом не страдает....

Лара Ларина

да ну...зачем про этих извращенцев...я про хорошее...

Ендурин 15

я их хорошего не видел и не испытывал. потому мне свое ближе

Лара Ларина

Вот и прекрасно! Будем жить в свое удовольствие и радоваться жизни!!!🙂

Лара Ларина

Благодарю...☺️

Зульфира Ай

Знаю. Готовила и заставляла есть себя и похудела. Только эта диета называлась 5-й стол. Врач назначил. Сейчас по-тихоньку из нее выхожу уже.

Ендурин 15

😁я пошутил

Тина Тим

Да лучше с голоду помереть, чем на невкуснйо и некрасивой еде вес снижать. Должно быть комфортно и эстетически вкусно и красиво.

Елена Лаане

Лучше есть все красивое и вкусное и наслаждаться жизнью, чем во всем себя ущемлять и ходить в депрессняке!

Любовь

А я невкусной едой никогда не наемся --хоть тазиками лопай. Ем хоть инемного ..но вкусно и с удовольствием !

Любовь

Спасибо. Не люблю сладкое. Просто чёрный не сладкий кофе.

Ендурин 15

🍔 🍔 🍔 🍔 🍔 🍔 🍔 🍔а сладкое верните😁

Любовь

Опаздал...отдала .. спасибо... Но я больше люблю это......🍅 🥒 🥕 🍓 🍒 🍐 🍎 🍏

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍨

Ла
Лариса

Ещё как снижает)))когда меня спрашивают: как похудеть? Отвечаю: ешьте всё невкусное))) Оно полезно.

Ендурин 15

потому то вы стройняшка такая

Ла
Лариса

Нееет,я тарелками пользуясь игрушечными))) Люблю вкусно поесть;)

Ендурин 15

что сразу в 70 накладываете😁

Ла
Лариса

В малюсенькую одну....иногда три раза))) Это так сама себе вру,что мало ем))))

Ендурин 15

аааа это называется шоу тараканов в голове😁

Ла
Лариса

Ну и ладно))))

Людмила Кржисецкая

вот эту заразу гречневую кашу с орехом и пшенную кашу с мёдом ем-ем, но никак не истощаю

Olga Goncharova

Испорченная еда снижает вес человека ещё лучше! Это не значит, что её стоит есть!

ОК
Ольга Курганова

говорят что некрасивая и невкусная еда как раз самая полезная.и она лечит

Алёна

Снижает. А также снижает настроение, ощущение счастья и качество жизни

Юрий Малиновский

Железно. Я всегда говорил, что в концлагере все примерно одного веса.

Юрий Малиновский

Как Поплавская младшая сказала хорошо:-Девочки, хотите похудеть, закройте рот!

Ендурин 15

точно. на замок

Аринка

не правда..жир откладывается если есть без аппетита или уставшим.

Viktor!Просто Viktor..

а будет ли желание такое есть,даже с благородной целью похудения

Людмила Евсеева

А если не умею готовить не вкусно? Что делать тогда?

Ендурин 15

тогда беда

Людмила Евсеева

Не беда, но лишнее сало обеспечено!

Любовь..любовь!

А я не могу готовить невкусно...не получается, даже когда спешу...

Ендурин 15

значит вам другая диета нужна. вкусная и красивая

Любовь..любовь!

Спасибо, Женя, я от диет давно отказалась...решила, кому понравлюсь, и такой примет, какая есть....

Ендурин 15

и то правда

Любовь..любовь!

И не надо себя насиловать никакими диетами.... Моя кузина до рака желудка дохуделась, а теперь молится что до анарексии не скатиться....

Геннадий Фадеев

У меня друг на 26 кг. похудел за 2 месяца. Я попробовал его "диету", обожрался и всё красиво и вкусно...

Татьяна Лосева

И ещё подаваемая на тёмной тарелке, чёрной, синей, коричневой...

Ендурин 15

ага и немытой😁

Татьяна Лосева

Забыла указать... Спасибо....

Светлана Айсина

Если цветной вилкой и не травою лебедой и не силой колдовской.

Ма
Марина

Это точно... Но нафига тогда вообще такая жизнь без радости...

Ма
Марина

А чувствует себя как?

Ендурин 15

нормально чувствует. не знаю с димой не говорил может они к вам приедут в омск

Ма
Марина

Собирались... Ему сейчас нельзя выезжать и климат менять. Тем более, что июль у него обследование.

Ма
Марина

Спасибо, что узнал)))))

Елена Ларина

А если на дерьмо посмотреть, то ни лекарств, ни диет не надо!

Ендурин 15

воооот и экономия

Елена Ларина

А то!