Катя Гришко

Я нравлюсь парню и он мне нравится. Но, когда я призналась парню в симпатии - он написал: "нечего не получится, сори у меня есть девушка" Что это означает?

−3
Ответы · страница 2
Сергей Луцковский

Ничего. Надо ждать.

Сергей Луцковский

Ждать, когда расстанутся, если самой захочется ждать.

Катя Гришко

Не захочется. Я думала, что у него нет девушки, а так зачем надо?

Татьяна Морозова

поторопились ...)))

Катя Гришко

Нас сократили и у меня не было возможности с ним увидеться. А если бы я ему первая не написала, как думаете он бы мне написал?

Кристина.

То, что написал.

Бахмутов Владимир

Называется поигрались и хватит

Fenix🇱🇹

Послал

Виктор

Верный

Ан
Анатолий

Козел