Л💫
Людмила 💫⚡

Знаете " золотое женское правило"? не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик...😁(неадекватных прошу мимо,это чисто для прикола))

Ответы
Андрей

Как лихо вы неадекватных привлекаете... какой тонкий намёк и изящная манера манипулировать сознанием оппонента.
Вы знаете если говорить о золоте, то это скорее молчание, не свойственное подавляющему большинству представительниц вашего пола. Согласны?

Michael Lvovich Kunin

Одна девушка. Собираясь на свидание. берет флакон духов И мажет себе за ушком.....Это для себя.. Под носиком. это для людей. Потом подумав -мажет область декальте.-Для нахалов. А потом и там.-Как знать нахалы разные бывают.(Анекдот)

Л💫
Людмила 💫⚡

Старый анекдот

Michael Lvovich Kunin

И этот анекдот хоть и с бородой .Но прикольный.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ничего так

Michael Lvovich Kunin

🍾🧇🍫✡️☝️Вам шоколадка.печенька ,шоколадка и огромный привет с земли обетованой!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю, за щедрые дары)

Александр--\\-- Саша

Нормальное правило. Отвлекаешь внимание задавшего вопрос, и красиво уходишь от ответа. Люблю умных, красивых женщин.😀🌸🥀🌺🌹🌷

Александр--\\-- Саша

Не обижайтесь и не грустите.😘🌷🌹🌺🥀🌸

Л💫
Людмила 💫⚡

Никаких обид, земля)))

Л💫
Людмила 💫⚡

*земеля))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень мило)

Сергей Янков

У школьной доски, в начальных классах, поправлять привычка ваша) И откуда лифчику взяться, видимо с молоком матери высосали)

Се
Сергей

С таинственной женской натурой
не справиться мысли сухой,
но дама с хорошей фигурой –
понятней, чем дама с плохой.😏🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы тоже заметили?))

Се
Сергей

Конечно🌹🌹🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Fr
Franck

я приветствую, иногда помогаю даже...поправить (неадекватных барышень, прошу очередь не создавать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

😂😂привет)) представила))

Михаил Мизеров

Насколько я помню этим правилом всех больше пользовалась жена мужика из "Деревни дураков".....

Л💫
Людмила 💫⚡

Да)) есть такое))

Злобный Эльф

Класс, а если на рубашке не застегивать три верхние пуговицы, то можно, глаза не красить)

Л💫
Людмила 💫⚡

Можно!)) С днюхой тебя!))

Злобный Эльф

Спасибо!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Во здравие!)

Злобный Эльф

Дааа!))) 🌹🌹🌹🥃🥃🍫🍫

Юрий Лабукас

У меня была одногрупница которая так поправляла очки что преподаватели смущались.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мастерица))

Юрий Лабукас

Не то слово как не живу досихпор судьба сводит.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это хорошая или плохо?

Юрий Лабукас

Не плохо не хорошо имменно странно . Уточну Как бы сказать не спали мы. Но дружили с удовольствием.

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно)

Юрий Лабукас

Опять недавно выяснилось что мы в соседних домах работаем Причом всё случайно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Случайности не случайны)

Serij

Буду знать. Да это правильно. Поправила такая и пошла другими делами заниматься. 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага))) А ты стой с челюстью на весу))

Serij

И слюни слюни слюни

Л💫
Людмила 💫⚡

Слюнявчик с собой носить надо)/

Serij

Щас положим

Л💫
Людмила 💫⚡

, какой послушный))

Serij

Вот вот

Их
Ихалайнен

кому лифчик поправить ? если разговор идёт с женщиной ( начальницей например)

Сергей..

А , если не застёгивать 3 пуговки на блузки, то можно просто улыбаться!!! .. ..😉

Сергей..

Пожалуйста! Обращайтесь!! ...😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно))

Сергей..

О'к! 💐☺️

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Сергей..

Пожалуйста!!!!

Шер Исаматов

А если женщина в шубе или тулупе, то что? Лифчик поверх одевать, что ли?.. *)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, из ума выжили))))

Ма
Маргарита

Альцгеймер и деменция при возможности выхода в инет и - здравствуй, товарисч Неадекват:))

Л💫
Людмила 💫⚡

Картина маслом))

Шер Исаматов

*)))

Алиса Лиса

Видела я такую "поправляющую" в метро... так она ещё и почесаться там успела

Алекс

представил....Девушка а можно с вами познакомиться?А она поправлять...)

Случайный Гость

Знаю золотое мужское правило - Лёлик, у тебя ус отклеился...😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Епрст)) буду знать))

С Э М

В ответ придется тоже молча улыбнуться. Что ж тут сказать)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо))) у вас красивая улыбка)))

Герой-Любо V Ник Z

отличное правило))) обезоруживающее для настоящих мужчин))

Ludmila S

Прикол Вам удался, тёзка!Мужчины ценят женщин с юмором...

Л💫
Людмила 💫⚡

В жизни, но здесь нет нормальных)))

Ludmila S

Не скажите,всякие попадаются...

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошие редко))

Ludmila S

Значит, мне пока везёт...

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное да

Ludmila S

Пусть и Вам повезёт встретить только приятных собеседников!

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Че
Человек

Нам остается на эту вашу агрессию только пучить глаза!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

😄 могут из арбит выпасть))

Че
Человек

Я вышел ростом и лицом —
Спасибо матери с отцом,
Ладно скроен, крепко сшит,
Не пугай — не убегут!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ха , покажи?)) Хвастаться и я могу)))

Че
Человек

Таки тайна великая!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно