Krasimir Bogolybov

В ответе пишем название кино!!! Кто не напишет у того желание не сбудется))?

Ответы · страница 2
Маришка Беликова

Дом с паранормальными явлениями

Krasimir Bogolybov

Проштрафился)) Борьщ в холодильник не забудь поставить. И куда же он подался?

Krasimir Bogolybov

От скуки сама будешь дохнуть.

Маришка Беликова

Я привыкла что его нет)))уже извиняться начал)завтра с цветами приедет извиняться как всегда)так что это не на долго)сам виноват

Krasimir Bogolybov

Ну да)))))))) Сама справоцировала))))) Это у тебя такие развлечения.

Маришка Беликова

Я не провоцировала, он сам начал,он в итоге мне больно сделал не я ему,

Julius Caesar

зеленая миля! теперь сбудется?)))

Krasimir Bogolybov

Спасибо Julius !!! Хороший фильм, видел, ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ !!!! Посмотри, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Сергей Епифанцев

Гм... Человеческая многоножка.

Krasimir Bogolybov

Спасибо за фильм. Включил смотрю.

Борис Алиев

Серенада солнечной долины.

Krasimir Bogolybov

Посмотрю обязательно. Что то знакомое в названии фильма. Спасибо за название кино. Борис хорошего тебе дня !!!

Борис Алиев

Это музыкальный фильм, который мы в молодости смотрели много раз. Производство США, 1941 год.

Krasimir Bogolybov

Вот знакомое название. Завтра днём посмотрю. Возможно я его и видел.

Борис Алиев

Успешного смотрения!

Александр Гризий

Три метра над уровнем неба!

Krasimir Bogolybov

Спасибо. Сегодня не успеваю посмотреть, завтра посмотрю.

Николаина Белоусова

Пятьдесят оттенков серого

Krasimir Bogolybov

Николаина необычное имя. Спасибо!!! Ха хорошую ссылку.

А З

Инструкция не прилагается

Krasimir Bogolybov

Включил. Спасибо. Должен быть хороший фильм.

Андрей Заруба

А зачем Аватара призывать?

Магистр Йода.

Адмирал: битва за Мён-Рян

Krasimir Bogolybov

Если она не встиле КРИЗИСА то не моё. Спасибо. Мне нравяться шутеры от первого лица. КАЛЛАФДЬЮТТИ. ДЕАДСПАШ...........

Krasimir Bogolybov

Вот это муть повеситься можно. Этой игрой только пытать смертиников. Закачал с диска игру . Установилось 5 Игр сталкера. Все посмотрел. Медляк ещё тот. Её наркаманы обдолбанные создавали. Им казалось что там всё мелькает, у обдолбышей. Протестировал её все пять игр, и сразу удалил. Муть нессветная.

Вера Веселая

В бой идут одни старики .

Krasimir Bogolybov

Спасибо Вера !!! Посмотри Вера, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Это Жизнь...

привет, дуралеи-комедия

Krasimir Bogolybov

Эти фильмы нет. Сейчас досмотрю кино. И твои буду смотреть.

Krasimir Bogolybov

Понравилось. Так бы и было наверное. В такой ситуации.

Zara Yusupova

В джазе только девушки

Krasimir Bogolybov

Всё что ниже 2013 года видел практически.

Сергей Соловьев

"Миллиардер из трущоб"

Krasimir Bogolybov

Миллионер из трущёб. Разные цифры. Сегодня узнал что вышла серия. ЛЮДИ В ЧЁРНОМ № сейчас буду смотреть.

Анжелика Севостьянова

Сердца в Антлантиде, шикарный фильм)

Ка-Валерчик Гузенко

Греческая смаковница.

Оркен Мунайтбас

"Мазандаранский тигр"

Оркен Мунайтбас

Это я в детстве видел, старый фильм.

Krasimir Bogolybov

Я посмотрел сайт 1968 год.

Оркен Мунайтбас

Но я не рекомендую смотреть, просто написал название

Krasimir Bogolybov

Мне нравяться старые фильмы. Тем более я его не видел. ССылку сохранил. Потом посмотрю.

Гога Ванин

Алитет уходит в горы.

Krasimir Bogolybov

Спасибо за хороший фильм. Кстати не видел его. Включил смотрю.

Krasimir Bogolybov

Хороший фильм. Смотрел несколько дней назад. Понравился. Спасибо.

Оксана Перелазная(Лукьяненко)

достучаться до небес

Krasimir Bogolybov

Видел, спасибо. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Gennadij

Неуловимые мстители.

Krasimir Bogolybov

Здравствуй Геннадий! Хорошего тебе сегодня дня !!!

Eva Destrukcija

9 с половиной недель

Krasimir Bogolybov

Такой анахранизм. Спасибо. Что то за 2014.

Krasimir Bogolybov

Три раза я его смотрел по чуть чуть. Осталось посмотреть 1 треть.

Eva Destrukcija

))) терпения тогда. ))) мне ,кстати, фильм понравился

Krasimir Bogolybov

По стилю немного напоминает советский фильм САЛЯРИЙ.

Eva Destrukcija

да.согласна. только Солярий массивнее и дольше разворачивается во времени

Елена

отроки во вселенной

Олег Брантов

Только 1 смотрел. Земля Санникова

Елена

я часто набираю " лучшие фильмы рунета и смотрю что нибудь. но кровь и убийства не люблю. Любовь и голуби