Г.
Гриша ...........

когда пенсия будет достойной?

Ответы
Вячеслав

Пока не предвидится. Сегодня пока ехал на работу слышал, что отклонили проект о индексации пенсии работающим пенсионерам, а все из за того что у нас якобы заметен рост зарплат, который значительно превышает инфляцию. Во как. 😁

Нина Шапкина

Они пережить не могут повышение пенсии. Медведев тогда сказал, что произошло «беспрецедентное»повышение пенсии, наши пенсионеры могут себе многое позволить. Теперь голову ломают,как отобрать...

Rafail Kanyukaev

Солидарная пенсия никогда не будет достойной, нужно платить в НПФ и постараться чтоб работодатель заключил договор на корпоративную пенсию для работников

Сергей Анахин

Гриша, когда все как один выйдем на площадь, что бы эта жирная зажравшаяся сволота у власти струхнула порядком.

Alex Sher

Все познаётся в сравнении, поживите годик в Таджикистане и опять почувствуете себя Крезом

Галина Капитанова

НИКОГДА! НЕ ДОЖДЁМСЯ!!! что же Вы такой Наив???.....С небес упал на грешную землю???......

Александр Мамедов

Один плачет, что жемчуг мелкий, а другой, что хлеб черствый. Как их уровнять?

Соболев Валерий

никогда. сколько ни дай - всё равно будут завидовать тем, кому дали больше.

Лариса Белякова

нужно было зарание побеспокоиться...а не ждать милости от государства...

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе!!

Вадим Иванов

Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе

Brown Sparrow

хмм. когда будет время, в котором не нужна будет никакая пенсия?....

Людмила

У кого то она более чем достойна....а некоторым она вообще не нужна

Лариса Деменева

никогда, надо каждому создавать собственный пенсионный фонд.

Г.
Гриша ...........

да надо работать пока силы есть.

Лариса Деменева

но что плохо, когда нибудь они кончатся)))

Г.
Гриша ...........

на том свете.

Ольга

как только .... так сразу.... свежо предание, да верится с трудом.

Нина Горбунова

Лучше зарплата пусть будет достойной..тогда и пенсии хватит..

Любовь..любовь!

Очень сложный вопрос....наше поколение может не дождаться.....

Кристина.

сколько заработал, столько и достоин. Хватит ныть. Надоели.

Вадик Царёв

Ушлёпок !!!! А в МОРДУ ?!!!

Г.
Гриша ...........

А по яицам.

–1
Вадик Царёв

Не выдержишь ты по яйцам !! Жидковат .

Г.
Гриша ...........

Зато ты вылержищ

Г.
Гриша ...........

Тупорылый недоносок

Елена Щупак

Когда не будет разговоров о том, какая она маленькая!

Во
Ворон

хм..😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 насмешил.