#n
#natysьka#

Когда мне говорят:"Скажи мне только честно" Я с ужасом понимаю,что сейчас придется много врать🙈

Ответы
Мария Калинина

Требуют тебя к ответу?
Что ж, умей держать ответ.
Не трясись, не хнычь, не мямли,
Никогда не прячь глаза.
Например спросила мама :
- Кто игрушки разбросал?
Отвечай, что это папа
Приводил своих друзей.
Ты подрался с младшим братом?
Говори, что первый он
Бил тебя ногой по шее
И ругался как бандит.
Если спросят: - Кто на кухне
Все котлеты искусал?
Говори, что кот соседский,
А возможно сам сосед.
В чем бы ты не провинился,
Научись держать ответ.
За свои поступки каждый
Должен смело отвечать.(Григорий Остер)

Бесик

Любознательность имеет позитивное значение, а любопытство, это, скорей, негативное качество. Любознательность присуща любому человеку, это желание познавать мир, открывать для себя что-то новое. А любопытство – это желание узнать то, что изначально не предназначалось к всеобщему обнародованию.

Виталий Устюжанин

Так ведь правдаа все равно всплывет .Пацанами врали родителям а вот уже женатый нет ни жене ни матери

Серега Федоров

Это точно.честность и девушка вместе это редкость.причём вымершая помоему популяция

В М

Смешно и правдиво.. Чем более смешно рассказываешь, тем лучше принимается правда

Александр Воронов

меня всегда смущает такое предложение. Выходит, до этого я говорил нечестно?

Анатолий Валюх

А мне кажется, что в такой момент человек сам не знает что хочет услышать!

Александр

а чё с ужасом.......глаза как у котёнка.....и тарабань......поверит))))))))))

Юрий Марков

не надо врать и увидишь как ужас переместился на соседнее лицо...

Олег

А зачем.что есть то и говорите.ниаем и никого час не удивишь

Александр

Хорошие у Вас вопросы, неодносложные, заставляют подумать.

Игорь Савостин

Вот в этом вся суть женщин!!! Спасибо за откровенность

Наталия

Самая лучшая ложь -это правда. Всё равно не поверят

Илияс Кадырбеков

Иногда...Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Анастасия Романова

Так бывает, что правда не нужна. Горькая правда может убить человека или привести к серьезной болезни. Лучше промолчать...

Абди Рагимов

Главное самому в это поверить 😂😂😂😂

Андрей Смердов

Сочувствую - у самого такая же проблема..

Василий Захаров

Врать очень нехорошо. Лучше промолчать.

Георгий Гузиев

скажи честно-останутся только друзья

Nikola Mahkov

мы согласны!--женщинам простительно...

Maria Cheltuitor

🖼