Владон Разгильдяй

Ненавижу больницы! После операции и временного прибывания там очень негативное впечатление(( А вам как нравятся больницы?

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

Мне нравятся, особенно в США. Это моя работа. Живу в этой чудесной стране. Имею частную медицинскую клинику. Я нейрохирург.

Владон Разгильдяй

Везёт же ну в США другая жизнь и другое отношение к людям,нежели в странах бывшего Союза))

Djenni Djenni L

Вы правы! Здесь люди живут и наслаждаются жизнью! Они живут, чтобы работать,а не работают, чтобы выжить. Народ защищен законом! Все, до мелочей, сделано и делается для народа.

Романтик Z

Нет, не нравятся. Лежал с ковидом в инфекции. Персонал в скафандрах - просто изверги. Взывал их к милосердию. Бесполезно.

Алекс Венцель

Отработал 13 лет в крупной медсанчасти, а ощущения те-же: Особенно не любил больничные запахи поскольку некурящий...

Изя Поцман

Реплика героя Олега Борисова из фильма "Луна-Парк": "Жить в этой стране ещё можно - а вот лечиться... лучше не надо"....

Михаил Гехт

кому же нравится «болеть в рамках бюджета ОМС» 😜 Другое дело, что помирать без медицинской помощи ещё хуже 🧐

Rafail Kanyukaev

Нормальному человека больница и госпиталь точно не понравятся, но при всем больные и раненые туда попадают

Irma Nagel

Я с вами согласна вполне Мне тоже не нравится это Заведение Но другой раз у нас нет просто другого выбора .

Светлана Заводнова

Согласна, особенно вечно недовольные лица мед персонала и их возмущение и придирки не понятно из за чего

Галина Доценко

Не скажу, что обожаю лежать в больницах, но в глазном отделении на профилактику ложусь с удовольствием

Лариса Вараксина

Не очень до операции нормально а после операции на следующий день домой а ведь операция была на сердце

Вадя С Хитровки

тоже не люблю. на таких пациентов насмотришься, что невольно думаешь: вот кому нужна эвтаназия..

Andrey Klimkin

Все зависит от того, что Вы понимаете под словом Счастье! материально можно купить за деньги!?

Ка
Каролина

Я в больнице была раза 2 и оба раза меня там так ненавидили. Они обращаются там как с собаками.

Виталина

нормально. Конечно не курорт. но это необходимость. Впрочем никто не заставляет туда ложится

Анжела Никулина

А куда деваться? Разве есть выбор?...вот я сейчас просто мечтаю туда попасть, а не судьба.

Саша Маша

Сомневаюсь что кто-то любит больницы,это вам не курорт.другое дело,что они необходимы

Люция Стриганкова

Нет!лежала в детском отделении-мало того вид внутри ужасный,так и отношение такое же!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень нравятся , палаты на два человека , туалет и душ при палате . Еда очень вкусная

Алёна Тарасова

Ну правильно. Там же все пропитано болью и болезнью. От туда хочется по скорее уйти

Kitton

Современные больницы - это сборище циников и тех , кто просто ошибся в профессии !