Е😊
Евгения 😊✌

Какие жанры книг вы предпочитаете читать?

Ответы
Dominator Storm

Мне нравится фантастика, рассказывающая о далёком будущем, где всё в технологическом плане ушло намного дальше чем у нас. Такие истории заставляют отвлечься от привычной реальности и немного по мечтать. А вам нравится такой литературный жанр?

Е😊
Евгения 😊✌

Хороший жанр👍👍

Dominator Storm

Я и сам прочитав много разных произведений в этом жанре пожелал попробовать себя в роли автора аналогичного направления литературы. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моих способностей все мои уже готовые произведения я разместил на своём маленьком сайте http://ds.sogg.ru/. Мало кто сейчас имеет время на написание оценки после прочтения произведений. А иногда так хочется узнать, как получилось произведение. Если будет время зайдите ко мне на сайт и прочитайте один из рассказов есть и маленькие (Происхождение Бабаки) и большие такие как (Поток тайных знаний).

Андрей Гайдак

Вам не очень понравится мой ответ. Я люблю свежую переводную историческую литературу, Кембридж, Йелль. Кое-что наши стали изображать - Abimperio, бывшие советские британские ученые.

Вадя С Хитровки

Нравится русская классика - А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, И.С. Тургенев, Н.А. Некрасов, А.П. Чехов, С.А. Есенин. и т.п. а также энциклопедическая, справочная литература

Андрей Толстый

фантастика, фентези, приключения, исторические, документальные, медицина, психология, техническую литературу, ну и мемуары.

Анатолий Лысак

Исторические романы, книги о великой Отечественной войне, о разведчиках. Люблю юмор, сатиру. Ильф и Петров, Зощенко.

Николай Скороходов

...всякие . классику . а когда неприятности . то детективы . желательно крутые . Чейз..чтобы отвлечься...

О_
Олег _Хроменко

Раньше разные читал , а сейчас те , где больше информации о интересующих меня вопросах .

Моня М

Исторические драматические психологические фантастику* А тебе что нравится читать?

Евгений Малков

Разные, главное чтобы было не оторваться, в основном детективы советского периода

Helen Brown

Книги по метафизике. Даниил Андреев. Дэвид Айк. Джон Кехо. Вадим Зеланд.

Диас Сытдыков

Я исторические книги. Особенно восточные. А также Александр Дюма.

Анатолий Дилан

Как то прочитал Сервантеса "Дон Кихот" потом фильм не понравился

Тр
Тротя

Классика русская и зарубежная ,проза ... классический детектив...

Александр П.

Фантастика, детективы, исторические повести, книги о животных.

Виктор Алексеенков

У Вас много вопросов,ответы на них Вам хоть чуточку помогают?

Е😊
Евгения 😊✌

Ну понятное дело что вкусы у всех разные😄

Виктор Алексеенков

М.Март.Ознакомьтесь.Прстенько,и со вкусом.Наш.

Е😊
Евгения 😊✌

Ну все читают что им нравится, мне нравятся что я вам написала, прочту как-нибудь

Виктор Алексеенков

Не навязываю.Вы же спрашивали

Е😊
Евгения 😊✌

Я и не говорила что навязываете 😄

Николай Дубинин

В третий раз перечитываю книгу про МУ-МУ, слёзы рекой льются .

Ирина Ковганко

розовые сопли 😁женские любовные романы российских авторов

Вощей

Эх, не могу достать хорошего самосада! Я б курил все жанры!😁

Эп
Эпикуреец

Разные. У меня нет особых предпочтений. От автора зависит.)

Любовь Яворская

"Дамский роман"(Даниэла Стил).Рекомендую.Не пожалеете.