Кс
Ксения

🇺🇦 UKR: Я здесь власть! Я Влаааааасть!!!!
🇷🇺 РОС: Да не спасения искать надо, а прощения!!! 😡

Ответы
Ма
Марк

Ты бы очухалась от бреда!И сразу бы увидела,что в Кремле засели твои враги и зовут их наследниками Третьего Рейха.А ты всё еще спишь и пускаешь слюни...

Кс
Ксения

Вы не держите слово своё " Ты мне надоела" А как какая-то Баба!!! которая только умеет на всю окраину кричать..

Ма
Марк

Когда я натыкаюсь на очередную мерзость,то трудно сдержаться.В России произошло массовое помешательство и вы одна из ослепших и оглохших

Кс
Ксения

Отправь просто в чс если сердечко слабое..

Ма
Марк

Ты бы витаминчики попила,может и головке немного подмогло.А-то, как путина уберут,тебе с горя удавиться придётся....

Sonam Deс Мврл-Свк

опять марк и подружка по змеиному шипят 🥱

Кс
Ксения

У Вас явно расстройство какой-то на фоне не потняного чего... Для вас лучше будет не писать мне.

Sonam Deс Мврл-Свк

уже мне в личку пишут 😁

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Вадим Иванов

Обойдется...

Янг Николсон

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

.