Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

44.)Вы согласны с утверждением, человек есть то, что он ест. Ест-ли он овощи значит он овощ, картошка например)) и так д.?

Ответы
Александр Илюхин

Нет не согласен. Пища - это материя, которой питаются клетки нашего организма и не только питаются но и является строительным материалом в процессе деления клетки. Эта материя также является строительным материалом для тонких тел. Одним из важнейших качеств материи является ее частотная характеристика. Чем выше частота вибрации, тем сложнее структура тонких тел. Поэтому и говорят , что человек есть то, что он ест.

Наташа Демченко

Я согласна, но в несколько ином смысле: по пищевому признаку человек всеядный. И все зависит от осознанного или воспитанного в нем круга пищевых пристрастий. Питаетесь фашизмом - фашист, марксизмом - марксист и т.д. Пока не сменит рацион смена формации тоже не грозит ))) А овощи-фрукты - это как то мелко...

Наташа Демченко

ВЫ РАЗОЧАРОВАНЫ.... Почему. Человек то, что он о себе думает.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; почему, я верю тем словам которые вы сами написали, благодарю за ответ.. .

Наташа Демченко

ну в принципе и я им верю )))

Наталья Коваленко

Нет, конечно. поступающая пища расщепляется до структурных частиц, а потом в организме синтезируются свои белки, жиры и так далее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; значит ли это что поговорка абсурдна..

Наталья Коваленко

Я думаю, это скорее призыв не есть что попало

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так значит вот в чем смысл поговорки, а вы пишите что не согласны..

Наталья Коваленко

Я согласна с первым предложением и не согласна с вторым

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а первое это и есть та самая поговорка, остальное ерунда, домыслы..

Галина

не согласна, ерунда все это. Я ВОТ МЯСО ЛЮБЛЮ - добрейшей души человек - хищником и не пахнет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно, характерно другое, а именно то, что вы это любите..

Галина

Я вот знаю, что умные люди любят рыбу...это точно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно, будем же есть рыбу..)) 😛

Галина

давайте, я ее тоже очень люблю.

Галина

😄

Владимир Кириллов

А если прыгает на площади - значит, укроп... Не все в мире подвержено логическому осмыслению!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы странные люди, подвержены жалостливому призрению..

Владимир Кириллов

При или пре? Это важно.

Съргей Васильевич

если человек ест трупы животных то он труп, создавая кладбище животных в своем желудке.

Се
Сергей

не согласен, я всеядный, жена так и говорит:" Боже, какое счастье, что ты ешь всё!"

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно, спасибо за ответ..))

Александр Варанкин

не, категорически не согласен, правильнее будет не ЧТО ест, а КАК ест.

Ната О

Хм... я сегодня - окрошка, перцовка и малосольный огурец! Круто)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; перцовка, это напиток такой, острый..?

Ната О

Это водка. настоянная на жгучем перце и мёде. Напиток крепкий и острый, правда. умягчённый медком.

Светлана Соколова

ЕСТЬ ТО ЧТО СЛЕПИЛИ ЕГО И ВОСПИТАЛИ РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ТРУДА

Ольга Петровна

немного не так овощи как раз человек с более чистой душой

Ольга Петровна

ну как скажите ничего доказывать не буду у вас свои наработки познания мира у меня свои

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в том то и дела, вы глупо считаете, что обязательно нужно что-то, доказать. Когда существует очевидное вполне непредвзятые аксиомы, не требующие доказательств. В Писании написано: "Чистые сердцем узрят Бога!" Очистите сердца ваши...

Ольга Петровна

А кто сказал что я что то доказываю давно этого не делаю поняла что это бесполезно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы глупо считаете, что обязательно нужно что-то, доказать. Иначе вы не были бы так предосудительны в том что я ожидаю, того-же от вас.. Что может быть безумнее, чем видеть и не верить?Пояснение к цитате: Джефферсон

Ольга Петровна

Понятно!

Кэтти

Для того, чтобы быть говном, не обязательно его жрать.

Ирина Спирина

Главное чтоб луком не был,от которого слезы льют!

Sid - Lenivec

есть что то -и хотеть съест что то - разные вещи !

Вера Соломенникова

какая глупость,значит я мясо,но я и овощи люблю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот какая:Человек есть то, что он ест С немецкого: Der Mensch ist, was er isst.Из рецензии немецкого философа Людвига Андреаса Фейербаха (1804—1872) на книгу немецкого философа и физиолога Якоба Молешотта (1822—1893) «Популярное учение о питательных продуктах» (1850).

Вера Соломенникова

философы зачастую не правы.это всего лишь их мнение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пусть даже отчасти они всеравно правы..

Natali Kozhenkova

люблю Болгарские перцы! так я теперь Болгарка))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мая мама, тоже, у неё фамилия Душкова; но разве по этому называется Болгарский перец, болгарским?..

Отвечайка

Смешно...Если курицу-Курица,Свинину-Свинья...)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и сразу видно, как работает закон делящий тех кто воспринимает буквально, и тех кто нормально понимает о чем речь. ...))))

Язва Вреднюкова

А ежели мясо, то он мясное или, таки, говядина?)

Язва Вреднюкова

Нет, не буквально, но...интересно же)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если подумать, то это очень интересно, верная мысль бывает только одна..

Юрий Гусев

А если он ест картошку с мясом,тогда как быть?

Юрий Гусев

и при этом печально думать...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; снова таки, думать, печалится, есть качества ума, мы только наблюдатели, или те кто вовлекается в "процесс" , своего рода страсти, и масса всяких переживаний..

Юрий Гусев

все же хорошо,что переживания чередуются с радостью,пусть даже небольшой

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; собственно человек испытывающий, те или другие чувства, видима для этого и предназначен..

Юрий Гусев

нельзя жить в одном режиме,даже вредно

Гани Бердибай

Хороши человек всегда остаётся человеком